перейти к публикации
15 комментариев к публикации

А потом все ротавирусом болеют. Элитный ЖК в Сочи заливает фекалиями весь микрорайон и море

Гость
5 января 2024, 14:47
Причем тут собственники квартир в ЖК? Они так же страдают от неприятного запаха. В суде иск управляющей компании к водоканалу по поводу ответственности за это безобразие. Очень странная статья по моему мнению.
Гость
5 января 2024, 14:54
напишите пожалуйста нам на почту. Администрация все сваливает на УК.
Гость
5 января 2024, 14:58
Чего это странная? Чьи сети? Частные? Вот и заставок свою управляшку их ремонтировать.
Гость
5 января 2024, 15:09
Гость
5 января 2024, 15:09
Чего это странная? Чьи сети? Частные? Вот и заставок свою управляшку их ремонтировать.
Вы не правы ! Сети не частные , а муниципальные ! Ук неоднократно обращалась в соответствующие инстанции для устранения данной проблемы , результат ноль ! Теперь подали в суд , собственники и ук ждут результатов
Гость
5 января 2024, 14:02
Море без 💩💩💩 - не море👍
Гость
5 января 2024, 15:29
У многоквартирных зданий есть управляющие компании, которые и должны заниматься подобными проблемами. Но справедливости ради следует разобраться в причине "затора" - забит колодец ЖК или забиты "сети" водоканала...
Гость
5 января 2024, 16:22
При чем здесь ЖК Морская Симфония? Канализация и до строительства этого ЖК бежала фонтаном. Все в курсе об этом
Гость
5 января 2024, 23:01
Это всегда считалось хорошим удобрением. И чем вы недовольны?
Гость
5 января 2024, 23:05
"И песня всё шире несётся, Идём мы вперёд и вперёд. И сердце за Родину бьётся, О Сталине сердце поёт!"
Гость
5 января 2024, 23:04
Будьте счастливы, что вы живете в Сочи. А все остальное - мелочи.
Гость
5 января 2024, 23:10
Кто без страха с реальностью дружит, тот о ней достовернее судит: раньше было значительно хуже, но значительно лучше, чем будет. (И.Губерман)
Гость
6 января 2024, 10:35
Автор статьи не разобрался в вопросе, фото домов 2 очереди к показанному ролику не относится, с протекающей канализацией, это кнс-1 от первой очереди и врезанной к ним ЖК Касабланка
Гость
8 января 2024, 19:08
А можно узнать почему на фото МС 2, когда течет в МС 1 и видео из МС 1, их фото и ставьте. 2 разных этапа строительства и 2 разные канализации. В итоге дезинформация.
Гость
11 января 2024, 17:04
КНС 1 на видео от Морской Симфонии 1 очередь, и туда врезалась ЖК Касабланка! На фото у вас Морская Симфония 2 очередь. Фото поменяйте дома разные от слова совсем!