перейти к публикации
312 комментариев к публикации

В моче нашли четыре наркотика. Родственники погибшего в сочинском тоннеле 21-летнего Данила Сухова рассказали, как следствие «спасало» обвиняемого

Гость
29 февраля, 10:16
Сил родителям! Страшное горе😢

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля, 10:23
Я не понимаю, почему так сочинская полиция относится к потерпевшим. Это не первый случай.
Гость
29 февраля, 10:34
Я ходила на похороны Данила , пока ехала с благоухающими цветами, водитель сказал, что такие цветы дарить бы на свадьбу, на день рождения , а провожать в последний путь очень и очень грустно. Горю родителей нет предела, впервые я видела как мужчин выводили под руки и с громким плачем, видела каменное молчание матери Данила. Жизнь поделилась на до и после. Родители остались без сына, брат без брата, девушка без парня, многие без друга. Надеюсь, что следствие по совести и справедливости будет. Мои соболезнования родным и близким.
Гость
29 февраля, 10:42
Сил и терпения родителям! Пусть справедливость восторжествует, а обвиняемый понесет ответственность в полной мере!
Гость
29 февраля, 10:53
Нет оправдания человеку, который принял наркотики, сел за руль и оборвал жизнь ни в чем неповинного молодого и очень замечательного человека…. почему остался жить этот, даже слов не подобрать, чтобы не заблокировали коммент - лично мне не понятно.. это ходячая угроза нашей жизни сейчас на свободе…нет оправдания действиям сотрудников правоохранительных органов, которые так халатно отнеслись к следствию по данному делу…надеюсь все получат по заслугам. Родителям сил🙏🏻 Данил навсегда в наших❤️.
Гость
29 февраля, 10:59
Возникает вопрос, а если сейчас он опять примет наркотики, сядет за руль и совершит подобное преступление, кто за это ответит??? Сотрудники полиции??? Которые допустили его присутствие на свободе сейчас???? Возмущению нет предела!!!!!! Сил родителя🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
29 февраля, 11:15
Какой ужас 😓🥲 Требуем начать дело
Гость
29 февраля, 12:03
Ни стыда ни совести у сочинских правоохранителей!! Как будто у них нет ни детей ,ни братьев, ни сыновей . Ведь в этой жизни ни кто ни от чего не застрахован и такое горе может случиться и у них в семьях. Почему сливают дело??? Это ,что шутки, погиб молодой мальчик которому жить и жить. А виновный все не найден . Или может подождем пока он еще кого-то не лишит жизни?
Гость
29 февраля, 12:24
Искреннее соболезнования родителям родным и близким! терпения вам! Он должен ответить за свои деяния!!!!!по полной!!! неужели приезжие могут себя так вести думать и быть уверенным что ему ни чего не грозит !!! Это просто бессовестно и наши правоохранительные органы тоже бездушные!!!
Гость
29 февраля, 13:11
Требуем внимания СК РФ !!! Это страшное преступление не должно остаться безнаказанным!!!!
Гость
29 февраля, 13:56
Очень трудно читать такие истории. Есть видео, есть результаты анализов, казалось бы - что ещё нужно, чтобы виновный был наказан по закону. Отношение правоохранительных органов к этому делу только поощряет очередного наркомана садится за руль и не бояться наказания.
Гость
29 февраля, 14:45
Все сразу видели как дело специально тормозили. Надеемся все будет по справедливости
Гость
29 февраля, 15:12
Сил родителям. Надеюсь виновный понесёт наказание в полной мере.
Гость
29 февраля, 15:23
Пока будут брать взятки от алкашей-ничего не поменять!Ужас для семьи,горе-не дай Бог никому!!!сесть пьяным за руль преступление прежде всего по совести
Гость
29 февраля, 15:23
Дело уже окончено, судя по статье, и передано в суд.
Гость
29 февраля, 15:27
Какие преступления достойны внимание наших непоколебимых органов власти????
Гость
29 февраля, 16:02
Невыносимо видеть горе матери и близких!!! Виновника необходимо изолировать от возможности творить беспредел, дело даже не в мести, а в том. чтобы никто не пострадал от него больше никогда... Пусть справедливость восторжествует!!!!
Гость
29 февраля, 17:57
В голове не укладывается! Когда на руках столько доказательств вины, и нет никакого наказания! Пусть справедливость восторжествует, и обвиняемый понесет ответственность за содеянное!
Гость
29 февраля, 19:01
🙏🙏🙏
Гость
29 февраля, 19:11
Обвиняемый принес столько горя и наслаждается жизнью на свободе, законы не действуют, следствие затягивается. Преступная халатность следователя может привести к новой трагедии. Почему обвиняемому до сих пор не вынесен приговор, он живёт среди нас и представляет угрозу обществу? Тут необходимо разобраться, почему до сих пор нет решения по делу при наличии неопровержимых фактов вины?
Гость
29 февраля, 19:16
Очень надеемся на добросовестный и честный суд!🙏🏻
Гость
29 февраля, 19:14
Знала Данила с малых лет, мы были почти ровесники, просто ужасно читать о таком халатном и безответственном отношении сотрудников! Я требую правосудия! Пусть виновник понесёт полную ответственность и получит максимальный срок за убийство молодого человека
Гость
29 февраля, 19:28
Каждый может оказаться на месте Данила, не проходите мимо!
Гость
29 февраля, 19:36
Столько времени прошло, а дело не сдвинулось с мёртвой точки, обвиняемый на свободе. Соболезную родным и близким! Виновный должен быть наказан.
Гость
29 февраля, 19:52
Нет ни единой причины затягивать с этим делом. Тут уже все прозрачно и понятно абсолютно всем. В данной ситуации совершенно бесчеловечно игнорировать факты и никак не продвигать процесс!
Гость
29 февраля, 19:51
Соболезнования родителям( Пусть виновный будет наказан по закону
Гость
29 февраля, 20:00
Знала Даню с детства, он был очень светлым и жизнерадостным человеком. Очень надеемся на справедливость и виновный понесет ответственность!
Гость
29 февраля, 20:00
Нет слов! Это ужасное событие. Просто в чем проблема делать свою работу????
Гость
29 февраля, 20:04
Все вернется по заслугам и этому преступнику, и тем, кто его покрывает! Нет оправдания таким действиям. А наши власти ПУСТЬ ОДУМАЮТСЯ, не хочется говорить громко, но поставьте себя на место родных Данила. Всем все воздастся, сил и терпения родным и близким!
Гость
29 февраля, 20:09
Пусть справедливость восторжествует Мои соболезнования всем близким 🙏
Гость
29 февраля, 20:11
Страшная трагедия, виновник смерти юноши должен быть строго наказан, наркоман, нигде не работающий, на какие средства он живёт? Может занимается распространением наркотиков, убивает нашу молодёжь не только на дорогах, но и морально, физически. Очень подозрительно поведение следователя, который всячески хочет угородить убийцу. Почему наркоман до сих пор на свободе? Необходимо избавиться от этого следователя, который не совсем компитентен в своей работе, и назначить другого. Вообще, проверить следователя на пригодность его работе по этой профессии. Лучше всего обратиться к Бастыкину А.
Гость
29 февраля, 20:11
Соболезнования родителям и близким Данила🙏🏻 будем надеяться на нормальную работу правосудия, невозможно совершить такое и оставаться на свободе .
Гость
29 февраля, 20:16
Это очень страшно. Виновные должны понести ответственность!
Гость
29 февраля, 20:15
💔
Гость
29 февраля, 20:14
Ужасная несправедливость! Всегда страдают невинные люди из-за таких нелюдей! Дай бог терпения родным🙏🏻
Гость
29 февраля, 20:22
Пусть понесет наказание, по полной строгости
Гость
29 февраля, 20:22
дай бог сил и терпения всем родным😓
Гость
29 февраля, 20:21
сил родителям
Гость
29 февраля, 20:27
Дай бог сил и терпения родителям и близким. Тому кто это сделал нет и не будет оправдания,надеюсь справедливость восторжествует.
Гость
29 февраля, 20:27
Пусть воцарится справедливость и над виновным и над теми, кто ей препятствует!
Гость
29 февраля, 20:33
Надеюсь обвиняемый понесет наказание по полной строгости,терпения и сил родителям и близким!
Гость
29 февраля, 20:34
Нет никаких аргументов и оправданий виновному, очень надеюсь на справедливость и объективность правосудия! Это не облегчит горе родителей, семьи, друзей, не вернет ребенка матери и отцу, брата, молодого человека, друга, но на одного негодяя на дорогах станет меньше.
Гость
29 февраля, 20:35
Даниил был прекрасным молодым человеком с большой буквы, жизнь которого оборвалась из-за человека, который готов был погубить свою, употребляя наркотики. Обвиняемый должен понести ответственность за свой поступок в полной мере!
Гость
29 февраля, 20:40
АЛЕ ПОЛИЦИЯ , пора бы проснуться немножечко и придти в себя , я вырос с Данечкой , и какая то шляпа забрала его у нас и гуляет себе спокойно как ни в чем не бывало
Гость
29 февраля, 20:43
Соболезную родителям и близким🙏🏻Виновный должен понести наказание.
Гость
29 февраля, 20:43
Царствие небесное, этому светлому и позитивному пацану! Требуем обязательного внимания прокуратуры РФ!!!
Гость
29 февраля, 20:45
Очень надеемся на справедливый приговор! Произошло убийство человека!!! Молодой, перспективный, умный, красивый, вопрос за: «За что?». Даниил ехал по работе, по своей полосе, с разрешенный скоростью, а ему на встречу ехал человек, который позволил себе сесть за руль в наркотическом опьянении. Как так? Такой нелюдь должен сидеть в тюрьме и долго, наказание должно быть по всей строгости!!! Ему не место среди людей!
Гость
29 февраля, 20:47
Сил родителям и близким Данилы
Гость
29 февраля, 20:51
Терпение и сил родителям!!это большое горе , а за содеянное виновник должен понести наказание, тут человек выехал на встречку в тоннели да ещё и под наркотическим опьянением и плюс убил молодого, доброго, отзывчивого парня , даже думать не надо сразу сажать , совести нет (
Гость
29 февраля, 20:54
Сил и терпения родным!🙏🏻очень страшная ситуация!