Происшествия Хлеб с волосами продолжает продаваться на прилавках Сочи

Хлеб с волосами продолжает продаваться на прилавках Сочи

Видео неприятных покупок выгладывают в соцсети горожане

Рассматривайте внимательно купленный в Сочи хлеб | Источник: Ксения Филимонова / IRCITY.RUРассматривайте внимательно купленный в Сочи хлеб | Источник: Ксения Филимонова / IRCITY.RU
Рассматривайте внимательно купленный в Сочи хлеб
Источник:
Ксения Филимонова / IRCITY.RU

В Сочи на прилавках продолжают продавать городскую булочку с волосами. Очередную покупку сняла на видео покупательница и выложила в Сеть. На кадрах видно, как в хлебе присутствуют черные, короткие волоски. Причем это уже новая партия от 21 апреля. Предыдущая булка датировалась 19 апреля.

— Сейчас покажу. Вот он волос лобковый, трогаю. Ну, лобковый-не лобковый, но ёлки-палки. Нежданчик от булки. Брала в «Магните» на Блиново, лесная 20/1 — комментирует видео автор.

Источник:
ЧП Сочи / T.me

Если в первый раз люди в комментариях отшучивались, мол вы не видели, как у нас на Кавказе фаршируют перец. То теперь не до шуток. Всем советуют присматриваться повнимательней к продукции.

Редакция SOCHI1.RU отправила запрос в управление потребительской сферы и услуг администрации Сочи. Ждем комментарий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления