Происшествия Выясняются подробности страшной аварии, в которой погибла женщина, а ее дети в больнице

Выясняются подробности страшной аварии, в которой погибла женщина, а ее дети в больнице

ДТП произошло в субботу вечером

Женщину извлекли из салона спасатели | Источник: Полиция Сочи / T.meЖенщину извлекли из салона спасатели | Источник: Полиция Сочи / T.me
Женщину извлекли из салона спасатели
Источник:
Полиция Сочи / T.me

Страшное ДТП произошло в Сочи. Как сообщает пресс-служба УВД, на ФАД А-149 Адлер — Красная Поляна в районе Вантового моста водитель автомобиля «Лада-Приора» допустил выезд на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с микроавтобусом «Хендай». Женщина-водитель «Лады» скончалась на месте, двое несовершеннолетних пассажиров 8 и 11 лет были доставлены в медицинское учреждение.

Видно, что автобус пытался уйти от столкновения | Источник: Полиция Сочи / T.meВидно, что автобус пытался уйти от столкновения | Источник: Полиция Сочи / T.me
Видно, что автобус пытался уйти от столкновения
Источник:
Полиция Сочи / T.me

Очевидцы предполагают, что женщина уснула за рулем. Но подтверждения этому нет. Сейчас за жизнь детей борются врачи.

Ранее мы писали, что в Сочи обнаружили туриста, поиски которого велись трое суток. Заблудившегося транспортировали на носилках, он получил черепно-мозговую травму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления