перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Случайный прохожий снял, как в море смыло 20-летнюю девушку, которую ищут третий день в акватории Сочи

Гость
18 июня, 16:41
А разве пляж не должен был быть закрыт для купания ( видно же что в плавках)! Спасатели должны были не пускать их к воде, такие правила! Или они ответственны только за сохранность лежаков и оплату с них?
Гость
18 июня, 19:44
Они купались в 5 утра. Срасатели не дежурят круглосуточно
Гость
18 июня, 20:32
В 4 часа ночи? При объявленном шторме и запрете входить в виду?
Гость
18 июня, 23:03
Гость
18 июня, 19:44
Они купались в 5 утра. Срасатели не дежурят круглосуточно
Есть дежурный суточник по любому! А так как вы говорите с с 20:00 и по 8:00 делай что хочешь? Не порядок!!!
Гость
18 июня, 14:54
Отдохнули ребята,трагедия для всех родных, а парень как дальше будет жить с таким грузом вины?
Гость
20 июня, 05:24
как жил, так и дальше жить будет. Какой груз, какой вины?
Гость
20 июня, 07:04
Судя по тому, как он ее "спасал", особо никакой вины чувствовать не будет
Гость
20 июня, 07:20
Гость
20 июня, 07:04
Судя по тому, как он ее "спасал", особо никакой вины чувствовать не будет
Во-во
Гость
18 июня, 19:46
а сколько зрителей и парень не парень а так с боку она тонет он стоит парень не парень грустно((((((((😞😢
Гость
19 июня, 13:18
Парень все правильно сделал. Если не смог подругу от глупости удержать, то хоть сам с ней купаться не пошел и жив остался
Гость
19 июня, 20:39
Гость
19 июня, 13:18
Парень все правильно сделал. Если не смог подругу от глупости удержать, то хоть сам с ней купаться не пошел и жив остался
Ну да он не шёл купаться в плавках , а она в платье шла купаться....
Гость
20 июня, 07:02
Гость
19 июня, 13:18
Парень все правильно сделал. Если не смог подругу от глупости удержать, то хоть сам с ней купаться не пошел и жив остался
Почему не пошел, пошел. Его тоже захлестнуло волнами. Просто он сумел выбраться , а она нет
Гость
19 июня, 13:10
Она не знаю, а парень явно пьян. Ещё меня удивило спокойствие парня на берегу, в наушниках. Может он конечно плавать не умеет, может хотя бы сразу спасателям позвонил 😶
Гость
19 июня, 20:42
Куда? Там секунды !
Гость
21 июня, 11:35
А вы бы ,на месте того парня в наушниках, сразу бы кинулись в море спасать ? Да ни один нормальный человек не полезет в такой шторм рисковать своей жизнью. Посмотрите, какие сильный волны, страшно около воды находиться. Девушку жаль. Но сама виновата. Как можно в такой шторм лезть в море? Инстинкт самосохранения должен быть. И не нужно кого-то винить в этой ситуации. Тем более парня в наушниках.
Гость
22 июня, 23:07
Гость
21 июня, 11:35
А вы бы ,на месте того парня в наушниках, сразу бы кинулись в море спасать ? Да ни один нормальный человек не полезет в такой шторм рисковать своей жизнью. Посмотрите, какие сильный волны, страшно около воды находиться. Девушку жаль. Но сама виновата. Как можно в такой шторм лезть в море? Инстинкт самосохранения должен быть. И не нужно кого-то винить в этой ситуации. Тем более парня в наушниках.
Да и не особо большие волны на видео. Место скорее всего неудачное доя захода выбрали. Или просто девушке не повезло - сразу захлебнулась. Они недалеко от берега совсем были.
Гость
18 июня, 15:52
и так каждое лето
Гость
18 июня, 15:59
К сожалению, да.
Гость
20 июня, 09:07
16,17 и 18 красный флаг был в Адлере, убрали все зонты и даже дорожки, ни кого не пускали к морю!!!Все перекрыто!
Гость
20 июня, 11:44
Вот тут профессионально сработали!👍
Гость
22 июня, 07:37
В шторм в море заходить можно только очень хорошим пловцам и только в месте с песком на пляже или мельчайшей галькой. Все эти бетонные штуки в море у берега очень опасны в шторм. Как и плавающие в воде доски и бревна. Так что в Сочи очень немного мест, в которых можно в шторм купаться
Гость
23 июня, 21:20
Скорей всего она и плавать не умела, плюс паника была! Море это не бассейн и не пруд , тот опыт нужен ,чтоб особенно в шторм купаться!
Гость
18 июня, 14:36
Они же пьяные!
Гость
18 июня, 14:57
Как можно войти в воду в такой шторм? Даже видео смотреть страшно. Сколько горя родным.девушки
Гость
18 июня, 15:08
Страшно смотреть... надежды найти живой уже точно нет
Гость
18 июня, 17:04
ой ой ой как страшно, совсем потеряли страх
Гость
18 июня, 21:37
У каждого своя голова и за всеми не у смотришь. Говорю как человек который отдыхает в Абхазии каждый год
Гость
19 июня, 06:02
Ещё будучи ребёнком я узнал один секрет
Гость
19 июня, 09:54
И видно, что это ОНА тянет парня за руку в море.
Гость
19 июня, 10:00
На видео видно что она его тянет за руки в море а не на оборот
Гость
20 июня, 07:01
Что то он ее не больно то и спасает
Гость
24 июня, 07:57
оФ