перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сервис по прокату самокатов прокомментировал ДТП с 3-летним мальчиком, которого сбил самокатчик в Сочи

Гость
20 июня, 14:42
Надо убирать самокаты из города - люди калечатся и лишаются жизни. Да, одни соблюдают правила, но другие нет, и не будут, несовершеннолетние повсюду и подросткам всё равно на правила - они летят на самокатах и не всегда в таких местах, где есть камеры. Идёшь по своей пешеходной зоне и постоянно в напряге, а если ребенок с тобой, то ещё хуже. Меня на днях чуть не сбили, в итоге гематома на руке и разбитое зеркало, а самокатчик как ехал, так и уехал.
Гость
20 июня, 22:15
Со мной была похожая ситуация . После наезда на мою ногу , которая давала о себе знать несколько месяцев , самокатчик скрылся и остановить его не быдло никакой возможности . В полиции заявление не приняли .
Гость
20 июня, 20:31
Только мне кажется , что этот наезд на ребенка пытаются не заметить .
Гость
20 июня, 21:03
146%
Гость
20 июня, 16:36
Самокатам НЕТ !
Гость
20 июня, 16:40
Убирайте самокаты из города ! Сколько можно издеваться над людьми !
Гость
20 июня, 18:55
Самокатный бизнес - преступление . Администрация обязана выполнить свои обещания.
Гость
20 июня, 20:05
Так называемый сервис по прокату самокатов как прокомментирует то, что основная масса наездников на самокатах - Не совершеннолетние ? Этот случай не исключение, скорее правило.
Гость
20 июня, 20:11
Ждем когда администрация города отреагирует!!! У нас правовая страна ? Или анархия ?
Гость
20 июня, 20:18
Администрация города предпочитает не комментировать этот вопиющий случай
Гость
20 июня, 20:22
Как -то странно получается - в один день двое детей пострадали от наезда самокатов и это не новость первой полосы !
Гость
20 июня, 20:34
Может нам дают понять , что это рядовой случай . Как говорил Карлсон :" Пустяки , дело житейское "
Гость
20 июня, 20:44
Штраф 10 тысяч рублей ! Думаете, что в доход государства ? Как бы не так - эти 10 000 рблей в вде штрафа идут ПРОКАТНОЙ КОМПАНИИ , ЧЕЙ САМОКАТ И СБИЛ РЕБЕНКА!!!
Гость
20 июня, 20:56
Как сказал наш великий сатирик Аркадий Райкин - Ребята , вы хорошо устроились ! ВАШИ САМОКАТЫ СБИВАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВЫ НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ !!
Гость
20 июня, 21:06
Крошечная заметка где-то сбоку . Сбили двух маленьких детей ! ЭТО УЖЕ АБСОЛЮТНО РЯДОВОЕ СОБЫТИЕ ?
Гость
20 июня, 21:18
" Мы серьезно относимся к соблюдению правил дорожного движения..."- так заявила компания ВУШ по прокату самокатов. НО ВАШИ САМОКАТЫ ЕЗДЯТ ПО ТРОТУАРАМ ! О каком соблюдении идет речь ?
Гость
20 июня, 21:22
А еще Вуш заботится о безопасности пользователей ... Слов нет ! А безопасность пешеходов вас не волнует ни разу... А нам нет дела до ваших пользователей ...
Гость
20 июня, 21:37
Как отреагировала прокуратура , интересно. Об этом ни слова . Или их удовлетворил штраф выплаченный прокатной компании ?
Гость
20 июня, 21:48
Прокуратура проводит проверку по поводу задержки двух рейсов в аэропорту , а по поводу двух сбитых детей проверки , изъятия документов , проводить видимо не нужно. И дело уголовное открывать не нужно . Зачем беспокоить хороших людей из ВУШ.
Гость
20 июня, 21:57
Родителям нужно подать иск в суд на 10 миллионов рублей компенсации на прокатную компанию Вуш.
Гость
21 июня, 00:51
Проще всего убрать самокаты. А навести порядок в сочинском бардаке не пробовали? Автомобили паркуются на пешеходных тротуарах, пешеходных переходах, даже в парковых территориях. Каждый хозяин магазина или ларька ставит свой авто там где ему удобно. И большинству водителям абсолютно все равно, где пройдет пешеход. Прокат самокатов ещё больше усугубляет ситуацию выставляя огромное количество своих самокатов в людных местах, например возле пляжной и прогулучной территорий. Тем самым провоцируя нарушения езды в неположенных местах.
Гость
21 июня, 06:19
Закрыть фирму,проблема и решиться
Гость
23 июня, 09:03
Вопрос в другом - кто стоит за кашерингом самокатов!? Почему, так крышуется этот бизнес и всё скрыто за семью печатями!? Невозможно узнать настоящего владельца. Виновников находят опять не тех! Нужно не искать мальчиков несовершеннолетних и ахинеей заниматься в поисках виновных, а возложить уголовную ответственность на владельца этой сети прокатов. Тут на лицо - лёгкий сруб бабла, без вложений - на уровне администрации города!