перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сотни туристов застряли в горах Сочи из-за остановленных подъемников

Гость
16 сентября, 20:23
Прекрасно отчитались, о людях, которые стояли в тепле. А почему не говорят о тех, кого администрация отправила в грозу на автобусную остановку, пообещала автобусы каждые 15 минут, а их ждали час, в воде по колено?
Гость
16 сентября, 21:14
Ничего удивительного!
Гость
16 сентября, 23:51
Мы простояли часа 3 под грозой и ливнем и никто ничего не предлагал, только рабочие сидели в тепле, маленькие дети на руках у родителей стояли на ветру, а про то что предложили тёплое все ложь, пока сам не купишь кофе за 500р, так и грелись
Гость
17 сентября, 07:10
Мы стояли под дождем на самой вершине 2 часа , потом час возле туалетов, где подсобные помещения . Какой суп и чай ?Нам никто ничего не предложил , только когда подъемники после 19:00 заработали нам принесли чай и бутерброды , многие их уже не дождались тк стала давка под ливнем на спуск . Итог 3 часа ужаса .
Гость
17 сентября, 09:04
А прогноз осадков перед выходом посмотреть не вариант был, любители? Это горы и тут надо быть внимательным и подготовленым к любым переменам! То что вы на отдыхе , с вас самих ответственность не снимается и говорить что вам должны глупо.
Гость
17 сентября, 10:44
возможно люди первый раз ехали, и не знают что и куда смотреть, мы тоже попали под грозу и град на менделихе однажды, спасибо хоть подъемники работали, вывезли всех, а тут прямо треш что было
17 сентября, 11:42
Нисколько не глупо. Тут всё по факту расписано. Лично я понятия не имел что такое могут допустить администрация.
Гость
17 сентября, 23:15
17 сентября, 11:42
Нисколько не глупо. Тут всё по факту расписано. Лично я понятия не имел что такое могут допустить администрация.
Глупо что своей головы нет !!!
16 сентября, 22:43
Мы простояли на подъёмнике заповедный лес БОЛЬШЕ часа под дождём. Только после многочисленных жалоб, работники предложили пройти на парковку где было очень много воды и образовалась давка. Место абсолютно не предназначено было для такой ситуации. Много очень детишек просто стояли с родителями под дождём и мокли. Никакого предложения на счёт супа и бутербродов в помине не было. Работники просто говорили что помочь ничем не могут. Мы укрылись от стихии в каком-то закрытом кафе, которое работники нам не открывали. Все эти приключения на Заповедном лесу продлились около 3-4 часа. Спасибо за «запоминающийся приключения».
Гость
10 часов
Приключения сами искали, не посмотрев прогноз и не задрав головы. Везде пишут про циклоны все эти дни. А они в горы лезут и не думают, что застигнет стихия. В след раз подумаете.
Гость
10 часов
Винить службы не надо, вас спасают и помогают. А вы ещё недовольны вечно.