SOCHI1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Сочи
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

вос.

761мм 89%
Подробнее
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Воняет даже у Зимнего театра. Власти Сочи рассказали, почему в центре курорта невозможно дышать, и когда это кончится

Гость
15 октября, 18:11
Вот вам пример мэра, который родился на радиационной свалке в Кыштыме и пытается такие стереотипы своей головы перенести на курорт, которым правит. И теперь он собирается сделать свалку города-курорта Сочи. Напоминаю, что именно он провалил мусорную реформу в Краснодарском крае. Теперь она провалена в Сочи.
Гость
15 октября, 21:17
Удивляюсь , что никто не написал , хотя свидетелей хоть отбавляй. Мэрия вместе с КЖКР запугивали предпринимателей города и заставляли оплатить за мусор всех у кого не было договора именно с этой организацией КЖКР за 3 предыдущих года ! И не важно , что у тебя мусора нет или есть договор с другой организацией .
Гость
15 октября, 22:09
Рабочий вагончик мэрии на свалке установить и пусть каждый день там работают и счетают машины!
Гость
13 часов
Какой мэр ! Такой и город ! А вот если одну машину у администрации высыпать ?
Гость
15 октября, 18:21
Свое же не пахнет
Гость
15 часов
Сами, все сами
Гость
14 часов
Это кубанью воняет))))
Гость
7 часов
!!!
Гость
15 октября, 13:10
Невозможно дышать. Живём как в мусорном контейнере. Когда это превратиться? Пора переносить за город эту мусора!
Гость
15 октября, 13:21
Они только обещают, но ничего не меняется. И решить эту проблему не смогут в ближайшее время. Так что дышите глубже, пролетаем Сочи.
Гость
15 октября, 17:43
Бла, бла, бла... а воз и ныне там. Травят людей уже невозможно это терпеть!!! Город-курорт Помойка
Гость
15 октября, 17:43
Ночами нельзя открыть окно на Ареде,вонь стоит,прям до рвоты и так каждый год
Гость
15 октября, 19:33
Позор всем властям. Превратили курортный Сочи в помойку.. Когда же вы нажретесь. 21век.завод построить не можете. Каменный век у нас Или кому то очень выгодно. Яма это же не завод..