Происшествия Предполагаемый виновник массовой аварии на трассе Адлер — Красная Поляна скончался в больнице

Предполагаемый виновник массовой аварии на трассе Адлер — Красная Поляна скончался в больнице

Второму пострадавшему с разными травмами оказывают медпомощь

Водитель Kia получил травмы, несовместимые с жизнью  | Источник: Полиция Сочи / T.meВодитель Kia получил травмы, несовместимые с жизнью  | Источник: Полиция Сочи / T.me

Водитель Kia получил травмы, несовместимые с жизнью

Источник:

Полиция Сочи / T.me

В страшной аварии, которая полностью перекрыла новую краснополянскую трассу, погиб предполагаемый виновник ДТП, сообщает пресс-служба ГАИ Сочи.

По версии сотрудников полиции, сегодня в 07:00 водитель Kia ехал со стороны Красной Поляны в Адлер, на скользкой дороге иномарку занесло, она вылетела на встречную полосу и столкнулась с двумя автомобилями: «Волгой» и VOYAH.

Комментарий заместителя начальника отдела Госавтоинспекции УВД по г. Сочи Антона Нестеренко

Источник:

Полиция Сочи / T.me

Водитель Kia скончался в больнице, водитель «Волги» доставлен в медучреждение с различными травмами. ️На месте аварии сотрудники Госавтоинспекции регулируют движение, одна полоса полностью перекрыта. Выясняются все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления