
Информация о происшествии быстро распространилась в социальных сетях, вызвав широкий общественный резонанс
В Сочи, в кафе на улице Донской, произошел инцидент, который привлек внимание не только местных жителей, но и правоохранительных органов. Вечером женщина ударила мужчину бутылкой по голове, предположительно в ответ на его настойчивые попытки познакомиться с ней. Реакция мужчины не заставила себя ждать: он несколько раз ударил женщину руками и ногами, в результате чего она потеряла сознание.
Информация о происшествии быстро распространилась в социальных сетях, вызвав широкий общественный резонанс. В связи с этим Следственный комитет России организовал проверку, а глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело.
Следственные органы Краснодарского края уже приступили к расследованию инцидента. Представители СУ СК России сообщили, что расследование будет тщательно контролироваться на всех уровнях, и ожидается доклад о первых результатах работы по делу.