Происшествия Суд в Сочи арестовал треш-стримера из Тулы за нацистские татуировки

Суд в Сочи арестовал треш-стримера из Тулы за нацистские татуировки

Он просил судью оштрафовать его и утверждал, что хотел избавиться от запрещенной символики на своем теле

Роман пообещал перебить татуировку  | Источник: opskuban / t.meРоман пообещал перебить татуировку  | Источник: opskuban / t.me

Роман пообещал перебить татуировку

Источник:

opskuban / t.me

Адлерский районный суд Сочи рассмотрел материал об административном правонарушении, составленный по ч. 1 ст. 20 3 КоАП РФ (публичная демонстрация нацистской атрибутики или символики) в отношении жителя Тульской области Романа Нилова. Это один из треш-стримеров, которые переехали в Сочи и в прямом эфире выдавали запрещенный контент.

Установлено, что в арендованном жилье они проводили интернет-трансляции, в ходе которых выполняли, порой, неадекватные просьбы своих зрителей. Во время одного из стримов, который проводил приятель Нилова, в кадр попала татуировка Романа, внешне схожая с нацистской свастикой, сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Вину в публичной демонстрации запрещенной символики Нилов признал в полном объеме и обещал суду принять меры к изменению татуировки.

И просил суд не арестовывать его

Источник:

opskuban / t.me

Нилов очень просил суд оштрафовать его. Однако, рассмотрев материалы дела, суд назначил Нилову административный арест на срок 15 суток.

Материал в отношении его приятеля, составленный по ч.3 ст. 6.21 КоАП РФ (пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения) пока в суд не поступал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления