
Личности стримеров установили за несколько дней
Сочинские полицейские выявили в сети публикацию о проведении треш-стримов с запрещенным контентом. Они нашли стримеров — ими оказались жители Тульской области 23 и 24 лет, которые временно проживают на курорте.
Как ранее сообщали местные телеграм-каналы молодые люди приглашали девушек в свою съемную квартиру «посидеть в эфире». Пили алкоголь и проводили прямые включения, где за донаты выполняли самые отвратительные задания зрителей. В опубликованном видеоконтенте, который они размещали явно просматривалась пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений. На своих стримах молодые люди просили девушек обнажаться, били бутылки об головы.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, 23-летнему создателю телеграмм-канала придётся отвечать в суде по ч.3 ст. 6.21 КоАП РФ (пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения).
Парни не думали, что их бизнес так быстро прикроют
Его 24-летний товарищ понесёт ответственность за публичную демонстрацию нацистской атрибутики или символики (ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ).
Оперативно установили личности стримеров сотрудники отдела ЦПЭ ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с коллегами из УВД Сочи и ФСБ.





