
Пострадавшие дети будут лечится в Сочи
В абхазской больнице находится один российский ребенок, пострадавших в ДТП в Гагрском районе Абхазии. Двоих уже перевели в российские, сообщает МИнздрав Абхазии. Состояние одного из них — тяжелое, еще двое средне тяжелые. Последнего пострадавшего готовят к перевозке в лечебное учреждение Сочи, где они будут продолжать лечение, сообщает Министерство здравоохранения России.
Еще трое пострадавших, в том числе ребенок, сегодня выписаны из больниц в связи с улучшением состояния. 16 человек получили необходимую медицинскую помощь амбулаторно.
Напомним, 22 российских туриста пострадали в дорожно-транспортном происшествии в Гагре. Авария с экскурсионным автобусом произошла вечером 26 августа на объездной дороге.
В результате двое взрослых и трое детей получили переломы различной степени тяжести, они доставлены в больницу.
По информации ГАИ, водитель автомобиля ВАЗ-2107, 1970 года рождения, при выполнении маневра создал помеху экскурсионному микроавтобусу, в результате чего произошло столкновение. Уточняется, что оба водителя были трезвыми.



