
42-летний водитель автомобиля Audi допустил наезд на женщину
В Лазаревском районе Сочи произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Под колесами автомобиля погибла 63-летняя женщина-пешеход.
Трагедия случилась около 20:10 на 4-м километре улицы Верхнеармянское Лоо. По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля Audi допустил наезд на женщину.
— Водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Audi, допустил наезд на пешехода 1962 года рождения, которая двигалась в попутном направлении снизу вверх по проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход погиб на месте, — рассказал заместитель командира взвода № 2 роты № 4 полка ДПС и Богдан Пугачев
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.




