
Возможно в ближайшие несколько суток суд обеспечит мужчине жилье
Сотрудники патрульно-постовой службы отдела полиции Центрального района Сочи задержали 42-летнего приезжего из Московской области. Мужчина на протяжении нескольких дней жил на лестничной площадке одного из домов по улице Бамбуковой.
Установлено, что в подъезде он оказался после конфликта с сожительницей, которая выгнала его из квартиры. Идти ему было некуда, он занял общий холл и создал неудобства для жильцов дома.
Местные жители несколько дней вызывали полицию, однако она приехала только после того, как о проблеме написали сочинские телеграм-каналы. В публикациях сообщалось, что мужчина не просто жил в подъезде, но и шумел. Он ломился в дверь к любимой и кричал.
— Нарушитель доставлен в отдел полиции. В отношении него составлен административный протокол по ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). Ему грозит административный арест. Проверка по данному факту продолжается, — сообщает пресс-служба УВД Сочи.



