Происшествия В аэропорту Сочи в пятый раз за сутки ввели ограничения

В аэропорту Сочи в пятый раз за сутки ввели ограничения

Воздушная гавань курорта не принимает и не отправляет самолеты

В аэропорту Сочи в пятый раз за сутки ввели ограничения | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RUВ аэропорту Сочи в пятый раз за сутки ввели ограничения | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RU
Источник:

Анна Грицевич / SOCHI1.RU

Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов в аэропорту Сочи в пятый раз за сутки введены ограничения на работу. На курорте объявлена беспилотная опасность.

Службы аэропорта готовы к работе после снятия ограничений. Авиакомпании обо всех изменениях проинформируют своих пассажиров, — сообщает пресс-служба аэропорта.

-. Напомним, что как и всегда, в терминале работает бесплатная комната матери и ребёнка, около санузлов расположены фонтанчики с бесплатной питьевой водой. Пассажиры могут отслеживать всю необходимую информацию по своему рейсу на онлайн-табло в терминале, на сайте аэропорта, авиакомпаний, а также внимательно слушать аудиообъявления в терминале, — говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем