Происшествия «Подходить к обломкам опасно». Мэр Сочи рассказал о последствиях ударов дронов по Центральному и Лазаревскому районам

«Подходить к обломкам опасно». Мэр Сочи рассказал о последствиях ударов дронов по Центральному и Лазаревскому районам

На курорте завершается подворный обход пострадавших объектов

В целом городская инфраструктура работает штатно  | Источник: sochi.ruВ целом городская инфраструктура работает штатно  | Источник: sochi.ru

В целом городская инфраструктура работает штатно

Источник:

sochi.ru

Мэр Сочи Андрей Прошунин рассказал о последствиях беспилотников на курорт.

Прошедшей ночью в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступили сообщения о происшествиях, связанных с атакой беспилотников, по нескольким адресам Центрального и Лазаревского районов, сообщил Прошунин.

— Возникшие возгорания оперативно ликвидировали. К счастью, обошлось без жертв. Пострадали пять человек, в том числе ребенок. Всем оказана необходимая медицинская помощь. Желаю скорейшего выздоровления! Как только в Минобороны сообщили об отмене статуса «атака БПЛА», поручил специалистам районных администраций провести подворный обход. Сейчас он практически завершен, — говорится в сообщении.

В целом инфраструктура города не пострадала и функционирует штатно. В местах падения обломков работают специальные и оперативные службы. Снимать их на фото и видео запрещено. Подходить к обломкам опасно, нужно позвонить в службу 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем