Политика Где в Сочи беженцы с Украины смогут проголосовать на референдумах о вхождении в состав России

Где в Сочи беженцы с Украины смогут проголосовать на референдумах о вхождении в состав России

На курорте будут работать 4 избирательных участка

В Сочи будут работать 4 избирательных участка — по одному для каждого региона Украины

Сегодня начался пятидневный референдум о вхождении в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. В Сочи тоже открыли четыре избирательных участка для беженцев из этих районов Украины, которые живут сейчас в южной столице.

Беженцы из ДНР смогут проголосовать Доме культуры Центрального района, который находится на улице Горького, 85. В Зале органной и камерной музыки, расположенном по адресу Курортный проспект, 32, ждут беженцев из ЛНР. Жители Херсонской области смогут принять участие в референдуме на участке, который расположен в Музее спортивной славы на улице Советской, 26а. Жителей Запорожья приглашают для голосования в Сочинский художественный музей, который находится на Курортном проспекте, 51.

С 23 по 26 сентября голосование проведут в выездных пунктах, 27 сентября — на избирательных участках и вне помещения для голосования по заявкам. Как сообщают в краевой избирательной комиссии, с 23 по 26 сентября члены участковых комиссий будут выезжать по всей территории Кубани. При планировании маршрутов учтут места проживания участников референдума и поступающие заявки для голосования. Уточнить информацию о проведении референдумов на территории Краснодарского края можно по телефону +7 (988) 245-08-98. Call-центр работает с 23 по 27 сентября с восьми утра и до восьми вечера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем