Политика «Историческое беспамятство надо лечить!» Депутат Хинштейн возмутился отсутствием праздничной символики к 9 Мая в Красной Поляне

«Историческое беспамятство надо лечить!» Депутат Хинштейн возмутился отсутствием праздничной символики к 9 Мая в Красной Поляне

Он написал обращения губернатору Краснодарского края и генпрокурору России

Такие фотографии, где видно отсутствие символики Дня Победы, Александр Хинштейн выложил в своем телеграм-канале

— Новость, в которую невозможно поверить! — так начал свой пост в телеграм-канале депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн. Он возмутился отсутствием праздничной символики ко Дню Победы в отелях Красной Поляны. Депутат утверждает, что администрация сочинского курорта якобы запретила отмечать День Победы в объектах размещения.

— По крайней мере, так объяснили возмущенным постояльцам в отелях «Риксос» и «Марриотт», сославшись на соответствующее письменное указание. Им заявили, что это «политика нейтралитета» и в отелях могут, дескать, жить люди с разной позицией, — пишет депутат в своем телеграм-канале. Хинштейн утверждает, что у него есть соответствующая аудиозапись про «политику нейтралитета». Депутат указывает на то, что праздничной символики нет не только в отелях, но и на улицах курорта.

— Такое чувство, что Красная Поляна — уже не наша земля, — пишет депутат.

Некоторые гости Красной Поляны обратились с жалобой на отсутствие праздничной атрибутики в официальный ТГ-канал администрации Сочи, там им ответили, что возложение цветов и памятные акции проходят на курорте у памятников военной истории.

— Направляю обращение губернатору Краснодарского края, а также генпрокурору. Такое историческое беспамятство надо лечить. Хирургическим способом! — возмутился Хинштейн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем