Политика Михаил Мишустин прибыл в Сочи для участия в заседаниях Евразийского совета

Михаил Мишустин прибыл в Сочи для участия в заседаниях Евразийского совета

Премьер-министр РФ два дня будет встречаться с коллегами из Армении, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и Таджикистана

Два дня Мишустин проведет в Сочи

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин прибыл в Сочи для участия в заседаниях Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств Содружества независимых государств, сообщает «Интерфакс».

Сегодня он проведет беседу с премьер-министром Кубы Мануэлем Марреро Крусом и премьер-министром Белоруссии Романом Головченко. Позже он встретится с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и премьер-министром — руководителем администрации президента Киргизии Акылбеком Жапаровым. Во второй половине дня премьер-министр России примет участие в заседании Евразийского межправительственного совета в узком составе.

В четверг состоится заседание Совета глав правительств Содружества независимых государств в узком составе, а потом — в расширенном.

В середине дня 8 июня на заседание Евразийского межправительственного совета планируется заявление Мишустина и председателя Коллегии евразийской экономической комиссии Михаила Мясниковича.

В четверг Михаил Мишустин проведет беседы с премьер-министром Казахстана Алиханом Смаиловым, премьер-министром Узбекистана Абдуллой Ариповым, премьер-министром Азербайджана Али Идаят оглы Асадовым и премьер-министром Таджикистана Расулзода Кохиром. В пятницу в Сириусе состоится пленарная сессия III Евразийского конгресса «Евразия будущего: от вызовов к решениям».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем