перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Исполняющим обязанности мэра Сочи стал Олег Бурлев

Гость
15 мая, 18:37
Не забывайте, он отвечал за снос самостроев... Сейчас точно все посносят.
Гость
15 мая, 20:00
Здорово же!
Гость
16 мая, 21:36
Он стал отвечать за снос незаконно построенных объектов только со второй половины 2023 года.
Гость
15 мая, 20:03
Разберется наконец с самостроями
Гость
15 мая, 20:06
И жуткие гаражи в 3 этажа туда же
Гость
17 мая, 06:59
Гость
15 мая, 20:06
И жуткие гаражи в 3 этажа туда же
Какие 3 уже и 5!
Гость
15 мая, 23:33
Он не мэр и никогда им не будет. И.о. временно
Гость
16 мая, 21:43
Совсем не факт. Не просто так ведь именно его назначили временно исполняющим обязанности мэра города Сочи, предварительно специально перед этим повысив его с должности заместителя мэра до должности первого заместителя мэра.
Гость
17 мая, 05:48
Гость
16 мая, 21:43
Совсем не факт. Не просто так ведь именно его назначили временно исполняющим обязанности мэра города Сочи, предварительно специально перед этим повысив его с должности заместителя мэра до должности первого заместителя мэра.
Новый мэр уже в Краснодарской администрации, ждет своего часа. Следите за новостями. Никогда и нигде и.о. не становились руководителями.
Гость
16 мая, 19:05
Сегодня 16 мая.слушал новости сочи,всё работает все движется неразу про мэра не всомнили.теперь понимаю почему в канаде в одном округе мэр Кот!когда все работает и мэру нечего делать
Гость
16 мая, 21:49
Это в каком именно канадском округе мэром является именно КОТ?
Гость
16 мая, 23:37
Гость
16 мая, 21:49
Это в каком именно канадском округе мэром является именно КОТ?
В Талкитне отсутствует администрация, поэтому избрание Стаббса было вполне реальным. В 1997 году кот вступил в должность. Мэр дожил до двадцатилетнего возраста. Он умер летом 2017 года.
Гость
17 мая, 14:06
Надеюсь и.о. не забудет о решении по ограничению стоянок для самокатов и увеличении числа улиц , где езда на самокатах будет запрещена ! СОЧИНЦЫ ЖДУТ выполнения обещаний !
Гость
18 мая, 13:03
Самокатов в городе увеличилось в разы на сегодня. носятся, как не в себя по всему Сочи.
Гость
17 мая, 19:00
Владельцы самокатных компаний обнаглели пользуясь отсутствием в городе главы. Самокаты валяются у МФЦ на Юных ленинцев!!!!!!! Там тротуар 90 см!!!!
Гость
18 мая, 13:04
Они сегодня по всему городу по беспределу носятся
Гость
18 мая, 12:28
Убранные с улицы Горького (напротив автовокзала ) самокаты вернулись в еще большем количестве! Теперь гадаю Вуш и Юрент прощупывают и. о. Мэра на слабо? Настолько распоясались , что страх потеряли? Или уже купили кого надо ?
Гость
18 мая, 13:05
А причем здесь и.о. Это единица временная, буквально на час, буквально на месяц.
Гость
15 мая, 18:22
Ну, жизня забурлит!
Гость
15 мая, 20:05
Наказ мэру - сделать их Сочи современный курорт. Пока до уровня заштатного европейского курорта Сочи не дотягивает
Гость
16 мая, 11:10
Как гадалка нагадала, так и будет.
Гость
17 мая, 14:08
Питерская Фонтанка написала о планах по запрету передвижения самокатов по тротуарам !!!
Гость
18 мая, 20:19
Сносят понятное дело. А людей куда девать? Из людей бомжей делают 🧌
Гость
22 мая, 12:15
Жалко Сочи!
Гость
11 июня, 13:30
Он что без рода и племени,отчества нет?