перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Бывший мэр Сочи отправился на СВО практически сразу после отставки

12 сентября 2024, 12:49
Он решил?))))Ну, умора!!!Транзитом из Лефортово или Лубянки он решал? А если серьёзно, то говорят, что СВО становится своего рода индульгенцией разным коррупционерам и другим богатым преступникам.Злые языки наговаривают, что такие преступники платят кому-то и потом сидят в тыловых подразделениях в зоне СВО около 6 месяцев, потом получают награду и демобилизуются.И это вместо заслуженных 10-15 лет строгого режима.Но не может же такого быть,правда?Наговаривают, однозначно.
Гость
12 сентября 2024, 12:54
Замечательно!!! А срок ииконфискация?
Гость
12 сентября 2024, 13:42
Наговаривает конечно. Чиновники за собой штурмовые отряды ведут)))
Гость
12 сентября 2024, 14:00
Его отряд базируется в Сочи?
Гость
13 сентября 2024, 08:00
Хороший был мэр! Но среди местных всегда найдутся ничтожные завистники и злопыхатели.
Гость
13 сентября 2024, 09:43
Приезжий будет говорить какой мэр хороший. После Карпова одни ворюги и бизнесмены!
Гость
13 сентября 2024, 11:39
"Живая власть для черни ненавистна" (с) АС Пушкин
Гость
13 сентября 2024, 11:41
Сами бездельники, палец о палец не ударят для родного города
Гость
12 сентября 2024, 19:51
Пусть вернут Пахомова.
Гость
12 сентября 2024, 23:01
Шило на мыло
Гость
15 сентября 2024, 19:14
Его первого на СВО надо отправить. Нагородил дел в городе, до сих пор из-за его разрешений на постройки и закрытие глаз на многоэтажные дома вместо частных, расхлебывает город.
Гость
12 сентября 2024, 13:49
Написать можно все что угодно, и верить в непроверенную информацию, т.к проверить невозможно.
Гость
12 сентября 2024, 18:07
В РБК написали тоже
Гость
12 сентября 2024, 12:24
Решил скрыться от ответственности, вплоть до уголовной, за совершенные деяния!
Гость
12 сентября 2024, 12:33
Кровью не смыть, требуем привлечения к отвественности!
Гость
12 сентября 2024, 13:38
Ну это тянет на анекдот года!
Гость
12 сентября 2024, 13:39
Работодатели из ФСБ и СК РФ нашли новое место работы?...
Гость
12 сентября 2024, 14:09
Великий комбинатор просчитался видимо.
Гость
12 сентября 2024, 14:34
Ещё месяца два назад когда за него взялись ! И Ванга не нужна! Сразу сказал что на СВО пойдёт и где нибудь отседится.
Гость
12 сентября 2024, 15:10
Слово мэр пишется с маленькой буквы. Учите русский.
Гость
12 сентября 2024, 15:42
Сочи поменялся не от того что тут был капай городский, а от того что сюда кучу денег вливают. Всё делает бизнес, а такие как он мэры, просто деньги собирают. Был бы ткачев в это время, вы бы и его похвалили за хорошую работу )))
Гость
12 сентября 2024, 18:48
Бывшего мэра связывали теплые отношения с четой Невзоровых. Анна Невзорова депутат Заксобрания Кр-го края , Павел Невзоров - застройщик . Это они получили половину пляжа Ривьера , куда нас теперь не пускают . Группа компаний "Десо" !Также на Маяке они "благоустраивают ". Собираются сделать остров 45 га в море и застроить его. Супруга управляет десятком строительных компаний , они же построили ЖК Моравия на оползневом склоне . Информация о Невзоровых опубликована в издании"Версия " , также "Царьград " и " МК " за 11.09. 24г.
Гость
12 сентября 2024, 13:16
Лучшего Мэра Сочи за мою жизнь не было. За город теперь не стыдно. Надеюсь живым вернется и все у него будет хорошо
Гость
12 сентября 2024, 13:19
АХАХА, сами то верите в то, что говорите???
Гость
12 сентября 2024, 13:42
Гость
12 сентября 2024, 13:42
АХАХА, сами то верите в то, что говорите???
А кто был лучше? Перечислите по именам. Обсужу с удовольствием! 50 лет живу в любимом городе
Гость
13 сентября 2024, 09:01
Гость
13 сентября 2024, 09:01
А кто был лучше? Перечислите по именам. Обсужу с удовольствием! 50 лет живу в любимом городе
в городе тысячи самостроев , застроены оползневые склоны ,которые дадут о себе знать - не сомневайтесь у людей отнимают пляжи ( невзоров , Ривьера - ничего не говорит?), Маяк ... скрываются реальные цифры о количестве проживающих в городе , чтобы не заморачиваться со школами , поликлиниками , больницами.. сколько деревьев вырублено застройшиками всех мастей - не счесть числа... пахомов , копайгородский - прямые виновники всего вышеперечисленного и много чего еще
Гость
12 сентября 2024, 14:39
Нормальный был мэр, после главы администрации Сочи Карпова Н.И., пожалуй единственный. Возраста ему не хватило и изворотливости, а так бы все было норм.
Гость
12 сентября 2024, 14:52
После Карпова можно смело сказать , что мэров небыло! Одни земледельцы с кубани!
Гость
12 сентября 2024, 15:08
Гость
12 сентября 2024, 15:08
После Карпова можно смело сказать , что мэров небыло! Одни земледельцы с кубани!
Н.И. Карпов тоже не был мэром. Он был главой администрации г. Сочи.
Гость
12 сентября 2024, 16:27
Гость
12 сентября 2024, 16:27
Н.И. Карпов тоже не был мэром. Он был главой администрации г. Сочи.
Тогда не было мэров был глава администрации
Гость
13 сентября 2024, 11:42
Хулители мэра судят по себе. Уж они то развернулись бы дай им в руки бюджетные потоки
Гость
13 сентября 2024, 22:08
стараешься , писарь придворный , но за тобой тоже придут
Гость
13 сентября 2024, 22:49
Да, небось в уме уже прикинули, сколько бы наворовали и на что потратили. Жалкие личности, ничего сами не умеют кроме как ругать тех, кто честно работает.
Гость
14 сентября 2024, 09:19
Гость
14 сентября 2024, 09:19
Да, небось в уме уже прикинули, сколько бы наворовали и на что потратили. Жалкие личности, ничего сами не умеют кроме как ругать тех, кто честно работает.
а вы сколько наворовали ?
Гость
12 сентября 2024, 12:31
🤣,,,,,,,
Гость
12 сентября 2024, 12:35
Пусть, если офицер, идет штурмовиком, а то опять теплое место отыщут.
Гость
12 сентября 2024, 14:35
Нормальный был мэр.
Гость
12 сентября 2024, 14:38
В каком месте?
Гость
12 сентября 2024, 16:26
После Карпова, единственный нормальный мэр был.
Гость
12 сентября 2024, 18:26
В чем нормальность ?
Гость
14 сентября 2024, 09:49
Ишь как местные мелкие жулики возбудились что кто-то мог честно работать
Гость
14 сентября 2024, 16:27
лично я вижу возбуждение городской администрации...
Гость
14 сентября 2024, 09:51
Хороший был мэр.
Гость
15 сентября 2024, 06:42
зря стараетесь , органы не оценят
Гость
15 сентября 2024, 09:02
Те кто оскорбляет участника СВО ,Вам не стыдно! Вы то кто диванные аналитики.!! Я думаю надо вводить статью за оскорбление ,участников СВО. Человек служит и служит . Разоблачители смешны.
Гость
16 сентября 2024, 09:54
ну смейся , нам не смешно...
Гость
12 сентября 2024, 15:43
Какая наглая ложь! И не ужели народ в это верит.? Удивительно, но это стало модно бывшим мэрам идти на СВО, остаться в живых, чтобы быть ближе к Кремлю. Бывший мэр Краснодара, "побывав" на СВО, теперь станет к Путину ближе.
Гость
13 сентября 2024, 12:30
Оставить пост мэра и отправиться на сво, сво завтра послезавтра закончится, и что ?, спецом пишут , чтоб хорошо говорили о нем,поминали так сказать добрым словом, не известно где он и что.
Гость
12 сентября 2024, 13:01
Не понимаю откуда столько негатива Мне понравилось как сочи поменялось
Гость
12 сентября 2024, 13:03
Сочи - он!
Гость
12 сентября 2024, 12:44
Достойный мужик! Уважаю!
Гость
12 сентября 2024, 14:04
Присоединяюсь, лучше мэра не было, но похоже, тиха украинская ночь ... а сало не дали перепрятать!!!