перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Это место Боженька проклял»: разбираемся, почему россияне охладели к недвижимости в Сочи

Гость
16 июля 2023, 21:22
Бред. Недвижимость в Сочи не дешевеет. Места, где возможны подтопления издавна всем известны. Не знаете- спросите местных.Если люди покупают бездумно неликвид, а потом ищут виноватых- нужно хоть немного включать мозг и критическое мышление- понимать, что дешево хорошо не будет! "Вид на море понравился.. "... Нет! Просто брали самое дешевое. Вот и все. Статья-реклама недвижимости в Грузии. Полный бред написан.
Гость
16 июля 2023, 23:07
+100
Гость
9 октября 2023, 14:28
А Вы, уважаемый, наверное, Сочинский риэлтор, я угадал?
Гость
16 июля 2023, 15:30
Теперь вам понятно, для чего раскопали Сочи в 2014 году? А вы радовались! Ждите, что будет дальше.
Гость
16 июля 2023, 23:05
Сам понял, что ляпнул? Знаток диваннный
Гость
16 июля 2023, 23:07
1%.. супер подешевела. Там где реально красиво, фиг купишь.. ценник приличный, но это того стоит. А если в дебрях..да снизилось на 1%.
Гость
17 июля 2023, 10:09
Пусть путин покупает у него не отнимут за незаконно , а они все законно хат понабрали себе👏
Гость
17 июля 2023, 13:46
Сколько вы будете вводить людей в заблуждение? Вот же ни о чем статья, полная фигня
Гость
17 июля 2023, 20:09
Что за ерунду написали, сами купили в Сочи квартиру в *опе мира и теперь жалуются, а центр Сочи, прошу не путать с Центральным районом, как дорожал, так и не падает, если что, то живу рядом с Ривьерой 7 лет без проблем.
Гость
19 июля 2023, 10:11
На улице Высокогорной нет центральной канализации и никогда не было, застроено там жэ-пэшками и прочим неликвидом , для вас для понаехов чтоб вы купили ,а потом бедненькие жаловались и продать не могли , потому как на большее вы не тянете .
Гость
19 июля 2023, 10:14
В Сочах большинство недвиги построено с нарушениями. Сомнительная инвестиция. 💩
Гость
19 июля 2023, 10:40
Без лоха и жизнь плоха!
Гость
16 сентября 2023, 01:46
Очень жалко город.Тех,кто помнит,мало осталось.Моя семья переехала в Сочи в 68,мне было 12.Это был уютный,малоэтажный город,очень зеленый,куча парков,клумбы,дизайн,подсветка,на море прогулочные катера каждый час за копейки,светлячки,ставрида на удочку с причала,запах изабеллы в сентябре по всем улочкам,инжир над тротуарами,ешь,не хочу,все пропало,уничтожили город
Гость
24 апреля, 12:03
Там сейчас под сириус всё отжимают и сносят! Другие участки отжимают не за хрен собачий, поэтому и спешат впарить по себестоимости, а некоторые даже дешевле рынка на порядок, ибо чуют что отберут за так!