перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Отель «Имеретинский» открывается под новым названием. К брони доступны апартаменты, в которые обещали заселить педагогов

31 июля 2023, 22:28
Жесть... Вот так можно просто так отобрать бизнес...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2023, 08:52
Норма в Раше..
Гость
31 июля 2023, 17:34
Норм, отжали бизнес и даже ремонт не сделали, уже открылись).
Гость
31 июля 2023, 17:35
Вы реально думали, что они ученым отдадут, наивные)
Гость
31 июля 2023, 17:50
Верх цинизма
Гость
31 июля 2023, 18:20
Нда..... Вот так и работают.
Гость
31 июля 2023, 19:12
Ладно по морпорту обязательства если не выполнены, а отель отжимать зачем?
Гость
1 августа 2023, 09:47
Практически единственное тёплое местечко во всей России, для какой цели лепить здесь научные центры, университеты и прочую лабуду? Это все можно построить где нибудь в горах. Создать свою Селиконовую долину. А побережье оставить тем, кто приехал насладиться теплом и морем!!! На пляжах люди сидят друг на друге. Так нет, надо сделать так, чтобы всем было неудобно. У нас как всегда забота о людях в самой ж..... Е!!!! Чиновники как всегда, главное свои интересы, остальное побоку.
Гость
1 августа 2023, 11:11
Чему удивляться, если сказали что для преподавателей, то явно будет наоборот
Гость
1 августа 2023, 13:46
Современной набережной??? Это шутка??? Эту обогость называют набережной с кучей камней, убогой, грязной плиткой, без единого дерева, с прогнившим забором и убитым галечным пляжем???? В Сириусе, администрация, понятия не имеет, как должна выглядить набережная и пляж.
Гость
1 августа 2023, 13:47
Монтеру когда снесут??? Когда будет набережная, а не эта "современная" убогость???
Гость
1 августа 2023, 15:23
Что тут говорит, в 5 мин езды от этого отеля, у людей отключили газ, больше 40 домов уже сидят месяц без газа.
Гость
1 августа 2023, 23:51
Какая гадость!
Гость
2 августа 2023, 10:33
А группы так же возле бассейна будут играть, как это было в прошлых годах? Мы как-то попали на группу Джокер. Ребята просто огонь как отожгли. Ещё был какой-то кавер на Ленинград тоже местный, огонь ребята. Очень жаль, что в этом году такого нет. И откроется "Красный лев" или тоже его теперь не будет?
Гость
24 августа 2023, 11:01
Были в этом отеле несколько раз в самом главном корпусе и в морском квартале. Ну очень классно! и сервис для нашего юга был ТОП, персонал супер вежливый и все очень быстро разруливал. как интересно будет теперь... ... большое сомнение что уровень сервиса сохранят. очень жаль, что такую концепцию хорошего отеля взяли и развалили!!!! а точнее просто дележка бизнеса и денег. Как это все печально.