Недвижимость Пожалуйста, не покупайте! В Сочи выявили очередной апартаментный комплекс — самострой, в котором вовсю продают квартиры

Пожалуйста, не покупайте! В Сочи выявили очередной апартаментный комплекс — самострой, в котором вовсю продают квартиры

Он строится на землях садоводства, уведомление согласовывалось на возведение частного дома

Так, по мнению застройщика, выглядит индивидуальный жилой дом

Сотрудники управления муниципального земельного контроля администрации Сочи выявили очередной самострой на улице Тимирязева в СНТ «Новая заря». Отмечается, что на этом участке согласовывалось уведомление о строительстве 3-этажного индивидуального жилого дома.

Но аппетит к застройщику пришел во время еды и на землях садоводства он забабахал целый апартаментный комплекс, квартиры в котором выставил на продажу. Речь идет о АК «Грильяж», который активно рекламируется в Сети. На сайте, который продолжает работать, сообщается, что новостройка находится всего в 10 минутах на автомобиле до моря и исторического центра курорта. К услугам собственников и гостей апарт-комплекса: закрытая благоустроенная территория с озеленением и местами для отдыха, центральные коммуникации, парковка, прямые панорамные виды на море и, конечно, управляющая компания с функцией доверительного управления. Застройщик сообщает, что апартаменты можно приобрести в рассрочку и ипотеку. На сайте не выложена документация, хотя такой раздел есть.

А это проект с сайта АК «Грильяж»

Несмотря на то, что муниципалитет инициировал подачу искового заявления о сносе незаконного объекта, строительство и продажа квартир продолжается. Информация о незаконной продаже помещений в самострое передана в правоохранительные органы. Администрация Сочи предостерегает от покупки «квартир» в этом объекте, а также напоминает, что обо всех фактах самовольного строительства жители города могут анонимно сообщать по номеру телефона горячей линии +7 928 205-90-59.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем