Недвижимость ГК «Нескучный сад» вошел в финал конкурса «Топ ЖК — 2024»

ГК «Нескучный сад» вошел в финал конкурса «Топ ЖК — 2024»

Проект с премиальным сервисом привлек внимание жюри

«Нескучный сад» стал финалистом конкурса в номинации «Лучший комплекс-новостройка в Причерноморье»

Гостиничный комплекс «Нескучный сад» от федерального девелопера «Неометрия» — финалист всероссийского градостроительного конкурса новостроек «Топ ЖК — 2024» в номинации «Лучший комплекс-новостройка в Причерноморье».

«Нескучный сад» рассчитан на 1770 номеров с живописными видовыми характеристиками. Площадь однокомнатных вариантов — до 27 квадратов, есть варианты с балконом и без. У большинства двухкомнатных лотов — угловые или панорамные балконы. Площадь четырехкомнатных номеров — до 82 кв. м, в каждом — один просторный или два небольших балкона.

Объект с премиальным сервисом располагается на участке 4,5 гектара приватной территории, на высоте 33 метра над уровнем моря среди реликтовых деревьев. Ландшафтное бюро Scape спроектировало уникальную прогулочную зону многоуровневых променадов, повторяющую рельеф земельного участка, так, чтобы можно было передвигаться среди крон деревьев. Также для резидентов комплекса предусмотрены сады «Пяти чувств»: слуха, осязания, обоняния, зрения и вкуса и два бассейна общей площадью 720 квадратных метров.

Управлением комплекса займется один из лидеров рынка — сервисная управляющая компания с функциями отельера ZONT Hotel Group, которая предоставит гостям и собственникам номеров премиальный сервис по высоким международным стандартам. В частности, будет создан специальный отдел для коммуникации с владельцами, задачей которого станет решение важных для них вопросов и выстраивание партнерских отношений.

Премия «Топ ЖК» определяет лучшие жилые комплексы в России, а также в каждом из регионов. Конкурс проводится по 133 номинациям, в 2024 году в ней участвуют 1420 жилых комплексов от 630 застройщиков со всей страны. Победителей объявят 28 февраля 2024 года на церемонии в Москве, которая состоится в рамках Российской строительной недели — 2024 (РСН-2024) на IX Всероссийском совещании «Развитие жилищного строительства в Российской Федерации». Дипломы победителям «Топ ЖК» вручат представители руководства Министерства строительства и ЖКХ РФ.

ООО «Неометрия», neometria.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем