перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Сочинском микрорайоне построят огромный ЖК из шести домов, в которых будет от 15 до 17 этажей

Гость
29 июля 2024, 21:03
"Спрут " захватил город !
Гость
31 июля 2024, 17:08
В Сочи проблемы с водой , а они дома строят, лучше трубы водоснабжения новые проложите , и канализационные системы проложите новые . Это не отдых , а мучения 🥵на сутки постоянно воду отключают . Идиотизм
Гость
1 августа 2024, 06:17
Гость
1 августа 2024, 06:17
В Сочи проблемы с водой , а они дома строят, лучше трубы водоснабжения новые проложите , и канализационные системы проложите новые . Это не отдых , а мучения 🥵на сутки постоянно воду отключают . Идиотизм
Всем плевать. Главное деньги получить и продать дома тупым понаехам
Гость
2 августа 2024, 09:21
Гость
2 августа 2024, 09:21
Всем плевать. Главное деньги получить и продать дома тупым понаехам
Лучше пусть эти все мэры у себя в станицах строят и посмотрят каково это!
Гость
2 августа 2024, 10:44
Хорошо что жители Сочи наконец переселятся с совковых бараков в современные дома!
Гость
2 августа 2024, 13:19
Дешевый станиШник из администрации ! Вас посОдЮт ! А ты не воруй ! ( " Берегись автомобиля" )
Гость
2 августа 2024, 14:20
Как раз местные и будут мечтать что переселят! А приезжие всё скупяпят и потом начнётся ,что нет воды, света и всякое!
Гость
2 августа 2024, 14:38
Гость
2 августа 2024, 14:38
Как раз местные и будут мечтать что переселят! А приезжие всё скупяпят и потом начнётся ,что нет воды, света и всякое!
Верно. Все по накатанной . Но администрация ...не в курсе .
Гость
29 июля 2024, 18:18
Маловато этажей - нужно не менее 40
Гость
29 июля 2024, 19:28
Кто выдал разрешение на строительство ? Кусочек дороги они построили ! Но сажаем домики на старые сети , не рассчитанные на такую нагрузку !
Гость
29 июля 2024, 20:49
Проблемы с водой Кудепсте обеспечены .
Гость
29 июля 2024, 20:49
Идиоты!
Гость
30 июля 2024, 07:58
Им там не жить, смело строят. Без воды и электричества будут сидеть другие.
Гость
30 июля 2024, 11:34
Идиоты решите вопросы с дорогами.
Гость
31 июля 2024, 12:12
А что, высотки запретили строить не всем?
Гость
29 июля 2024, 20:43
Дома быстро строятся , а дороги так и нет. Все вместе стоим в Кудепстенской пробке. По Искры пробки от самого подъезда. ЖД станцию в Кудепсте необходимо строить ускоренными темпами.
Гость
29 июля 2024, 20:52
Инвесторы построят , квартиры продадут и кроме прибыли их ничего не интересует . Следующая администрация признает дома самостроями и подаст в суд. Не будьте идиотами , потенциальные покупатели !
Гость
31 июля 2024, 22:58
Гость
31 июля 2024, 22:58
Инвесторы построят , квартиры продадут и кроме прибыли их ничего не интересует . Следующая администрация признает дома самостроями и подаст в суд. Не будьте идиотами , потенциальные покупатели !
Предлагаете валить?
Гость
1 августа 2024, 23:04
Гость
1 августа 2024, 23:04
Предлагаете валить?
И чем бысрее тем лучше.
Гость
30 июля 2024, 08:29
ВТБ - не подведет! Построят все как надо!👍
Гость
30 июля 2024, 09:52
Как надо кому?
Гость
1 августа 2024, 23:06
ВТБ переводится - выиметь только бабло
Гость
1 августа 2024, 23:18
Срочно надо открывать границы! Ато вспомнили что есть Сочи и все ринулись сюда, а ведь раньше там лизали.
Гость
1 августа 2024, 23:28
Это точно что лизали! А тут ноют что им это не то или то не это.
Гость
2 августа 2024, 09:26
Гость
2 августа 2024, 09:26
Это точно что лизали! А тут ноют что им это не то или то не это.
Откроют границы и побегут как милые. Большее число продажники тут, им только дай возможнось и родину продадут
Гость
30 июля 2024, 12:00
В Кудепсте и так транспортный коллапс!!! Дороги нужно строить сначала, а не очередные 17-ти этажки. Лучше б ВТБ дал эти миллиарды на решение транспортной проблемы посёлка.
Гость
1 августа 2024, 18:30
👍
Гость
31 июля 2024, 17:04
Школу и детский сад тоже построят?
Гость
1 августа 2024, 23:08
Да вырубят лес и гору снесут, а там и майкоп рядом.
Гость
1 августа 2024, 15:31
Ура ! город курорт открывает двери .
Гость
1 августа 2024, 23:20
Я бы сказал что уже закрыть не может из за толпы в проёме!
Гость
1 августа 2024, 15:35
Мы единое целое давайте жить дружно и быть как все...
Гость
1 августа 2024, 23:09
Да мы не против! Если кислород не перекрывают.
Гость
1 августа 2024, 18:32
Из Кудепсты сейчас выехать не возможно, а что будет, когда всё сдадут? И какой мост построили?
Гость
2 августа 2024, 14:22
Потом и не выйти будет
Гость
3 августа 2024, 18:54
Зачем же народ обманывать, пишите как обычно бывает. Планируется построить, то есть собирут деньги, а потом строить не будут, а признают самостроем и все снисут. А народ как обычно останется без жилья и денег. Вме как всегда.
Гость
3 августа 2024, 19:17
Отличное предложение👍
Гость
29 июля 2024, 19:16
А мы хотим разные глупости , например чтобы с водой проблем не было А нам отвечают - продолжайте хотеть...
Гость
31 июля 2024, 16:06
Даже не мечтайте об экологии в Кудепсте! Кислород здесь закончился,задыхаемся!Уже ненавидим тех,кто заселит эти человейники!Чего вам не живётся дома?!Мы,местные уже на море не ходим,зная,ЧТО там!
Гость
31 июля 2024, 16:58
Где мост и где дорлга??? 😂😂😂
Гость
31 июля 2024, 19:38
Где мост? Какая дорога???Никто ничего не строил!
Гость
31 июля 2024, 22:56
Название неудачное, чуть ли не Лепрозория))
31 июля 2024, 23:15
Вчера, позавчера в СМИ сказали, что высотки в Сочи строить запретили хотя, об этом ещё года два, три назад говорили. А на пляж все равно, все на Мамайку!
Гость
1 августа 2024, 06:33
Строится садик, школа, дорога.... Так долго строится, что единственная школа трещит по швам, а дороги топит при каждом дожде... Вот какие отличные экологические постройки.
Гость
1 августа 2024, 16:16
И все это высотное строительство преподносится как достижение нынешней администрации...может наградить еще ?
Гость
2 августа 2024, 09:20
Давайте ещё море осушим. Там столько можно ЖК настроить!
Гость
5 августа 2024, 20:32
Что политики,что мэры, сплошные вруны!!! Орали что застройка Сочи конец, а тут опять 5 по 20 этажей и 4 по 17.Что вы сделали с городом? Это не курорт! Вот промзона, всё продается никто ни за что не отвечает. Всем на всё наплевать, зато рапортуют об очередном миллионом посетителе, город задыхается в пробках, пыли, канализационных выбросах. У власти гуманоиды или рептилоиды? Где экология, бережливость и забота????
Гость
22 августа 2024, 08:47
Ещё скоростную жд построят и новое шоссе с тоннелями пробьют. Тогда в Сочи писец придет. Большой и пушистый. Народу будет приезжать в разы больше, а внутренняя инфраструктура не будет готова к наплыву. Ни пляжи, ни очистные сооружения, ни водоводы, ни развязки, ни система здравоохранения, ни энергетика. Коллапс ждет Сочи
31 июля 2024, 17:40
Это просто Моразм! В Кудепсте, да и в Сочи тоже, строить Нельзя уже!!! В Кудепсте, на ул. Искры настроено уже люди живут год два, три, а канализация только сейчас протягивается, причём 3 месяца тянут её, так как очень сложная протяжённость, в 500-800 метров, через речку, врезаются в гору. На Ленина стоят шикарные синие высотки, а канализация не сделана! Одни, за мзду, подключают временно, делают врезку канализации в ливнёвку, а потом отдыхающие в этом купаются! И всё -- кто должен эту дурь потом доводить то толка бесплатно? Никому уже не надо! Застройщик уже гуляет далеко! И ещё, важный аргумент против таких застроек --- узкие дороги, которые расширить невозможно априори в виду застроек.