Он и она Горнолыжный курорт в Сочи стал лучшей локацией для фотосессий и свадеб

Горнолыжный курорт в Сочи стал лучшей локацией для фотосессий и свадеб

Правда, организаторам торжества придется тщательно выбирать погоду

Горы Розы Хутор ничем не отличаются от других гор, где церемонию можно провести практически бесплатно

Пресс-служба «Розы Хутор» распространила сообщение, что их курорт стал победителем главной свадебной премии страны, название которой пишется на иностранном языке (Wedding Travel Awards).

Также они вошли в шорт-листы как «Лучшая локация для свадебной церемонии», «Лучшая загородная площадка для свадьбы в регионах России» и «Лучшая локация для съемки в России».

Многие влюбленные предпочитают традиционной церемонии в ЗАГСе выездные торжества. Горы Красной Поляны идеально подходят. Правда, только в хорошую погоду, иначе мокрый дождь и ветер могут всё испортить.

— На нашем курорте есть всё для организации праздника любого масштаба — 19 отелей на более чем 2800 номеров, 50 ресторанов, более 30 залов вместимостью от 18 до 2000 человек, — рассказала менеджер по корпоративным продажам курорта «Роза Хутор» Христина Высоцкая.

По словам госпожи Высоцкой, самой популярной локацией курорта для свадебных мероприятий стала площадка на верхней точке — 2320 метров над уровнем моря. А новинкой предстоящего сезона свадеб можно назвать горный кемпинг «Нахазо», созданный в живописном месте на южном склоне хребта Аибга в окружении вековых пихт и альпийских трав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем