перейти к публикации
248 комментариев к публикации

Истосковались по любви и ласке: в Сочи желающие познакомиться женщины вышли с плакатами на улицу

Гость
23 июля 2023, 09:29
А я от красоты своей страдаю, одни проблемы!! Замуж никто не берет!!! Какой дурак с такой красотой связываться будет? Предлагают сразу поводок!! Подруг нет - конкуренция!!! Начальники пристают-только прокурор от домогательств спасает!!! Сижу дома и вяжу носки!!! Сама не пристают к мужикам, с плакатами не хожу - бесполезно!!!! Мужики красивых, умных, самодостаточных женщин бояться - они не прыгают в кольцо по первой команде мужика!!! Уже ничего не хочу - живу на море и радуюсь солнцу!!! Жизни!!! Жизнь прекрасна!!!
Гость
23 июля 2023, 11:31
Фото где красоты неземной?)
Гость
23 июля 2023, 11:32
Alex31287 ТГ пиши
Гость
23 июля 2023, 17:26
Согласен с вами. Красивая женщина это всегда риск,так как твою красивую жену всегда будет хотеть её начальник по работе,ваш лучший друг,ваш родной брат,сосед по подъезду и даже ваш отец!!! Так что вот как то так. Думайте сами.
Гость
23 июля 2023, 04:44
Я в шоке. 42 летняя смеет на что то претендовать!!! А вообще мужчин сейчас не хватает и должны сами действовать! И подчиняться сильному полу а не понты колотить! Прошли те времена! А я вот не знакомлюсь потому что знаю что 99% что отошьет, сославшись, что уже кто то есть. Мне жутко не везёт
Гость
23 июля 2023, 05:47
Вам скоро повезёт.
Гость
23 июля 2023, 10:27
Поэтому и не встретишь никогда никого, потому что думаешь, что в 42 не смеют претендовать и что " прошли времена". Удачи тебе!
Гость
23 июля 2023, 10:47
Безос от жены ушел к 53-летней любовнице, Мердок на 66-летней женился, а у тебя все в голове тупой эйджизм,как будто любят только за возраст
Гость
23 июля 2023, 10:56
Женщины в основном потребители, а сами ничего не дают мужчинам. При таких раскладах женщина мне не нужна. Только не надо говорить она дает внимание , любовь, помтирает, накормит и т.д.
Гость
23 июля 2023, 12:41
А что именно женщина должна давать мужчине по вашему можно узнать?
Гость
23 июля 2023, 12:53
Гость
23 июля 2023, 12:53
А что именно женщина должна давать мужчине по вашему можно узнать?
Ничего, как и мужчина женщине😄
Гость
23 июля 2023, 14:36
Женщины такие же потребители, как и вы. Вы используюте вас используют, закономерность и никаких обид. А то любите лапшу повесить и как нибудь пристроиться. Это ещё цветочки, дальше будут ягоды, мужчины вообще вымрут а женщины станут амазонками, человечество само себя накажет за бездушие и эгоизм свой.
Гость
22 июля 2023, 22:44
И заметьте, что пишут женщины в комметариях-хочу такого, разтакого, не лысого, не седого... А что я из себя представляю? Ни грамма рефлексии, в детском садике объяснили воспитательницы, что ВСЕ мужчины мне должны)))) Фу, противно уже становится это читать и слышать. У психологов есть такой тест, я не шучу. Мужчине дают карандаш и говорят держи, не отдавай. Он держит. Потом ему говорят, отпусти, ты ДОЛЖЕН и он отпускает... Само слово должен диструктивное, должен РАБ. Мужчины, всем респект, берегите себя и здоровье. Берегите свои ресурсы для себя, вкладывайте в себя, ибо отношения это труд, ответственность и взаимопомощь, но женщины лишь могут сделать вид, что понимают это. Не надолго.
Гость
24 июля 2023, 01:43
Пишите с ошибками, а все туда же - женщины - плохие, училки, наверно не научили, такие-сякие
Гость
24 июля 2023, 07:56
Гость
24 июля 2023, 07:56
Пишите с ошибками, а все туда же - женщины - плохие, училки, наверно не научили, такие-сякие
Конечно, в этом вся суть, где-то пропустил мягкий знак.....и дело, суть текста не в обучении
Гость
24 июля 2023, 08:10
Гость
24 июля 2023, 08:10
Пишите с ошибками, а все туда же - женщины - плохие, училки, наверно не научили, такие-сякие
У вас в первом же слове ошибка)))
Гость
23 июля 2023, 20:25
Женщин нужно выбрать не по внешнему виду а по воспитанностью скромности , хорошие женшины для хороших мужчин, плохие для плохих
Гость
24 июля 2023, 01:51
Выбиратт, чтобы по внешности, соответствовала мужчине, если мужчина совсем обычный и одет плозо пусть такую себе и выбирает, и полненький к полненькой, а очень худкнький и маленький к такой же пусть обращается
Гость
24 июля 2023, 04:37
)))) Первый сорт, второй.. Дело не во внешности, а капельке , или ложке, харизмы... Которую не испортит никакая одежда))))... Я и в рабочей спецовке запросто знакомлюсь с женщинами...
Гость
24 июля 2023, 09:02
Гость
24 июля 2023, 09:02
Выбиратт, чтобы по внешности, соответствовала мужчине, если мужчина совсем обычный и одет плозо пусть такую себе и выбирает, и полненький к полненькой, а очень худкнький и маленький к такой же пусть обращается
Вы про физиология забываете и вкус. У меня друг 45, предпочитает молодых. Ровестниц не рассматривает. Говорит смотреть уже неначто😆🤣, как то так
Гость
23 июля 2023, 22:47
Сколько на курортах был ни разу ни с кем не спал и не знакомился , да и вообще не видел там что бы женщины были заинтересованы в знакомствах. Я так то выгляжу норм , но обычно наблюдал пары или семью. Одиноких женщин видно , но в дефиците это если отбросить на задний план категорию ( с детьми). А так даже заморачиваться не хочется видя одинокую , предполагаю что там столько партнёров было что во сне не снилось, а значит шанс что она норм очень мал , это если рассчитывать на серьезные отношения.
Гость
24 июля 2023, 01:52
Каждый по себе судит
Гость
24 июля 2023, 10:31
Ну почему, не обязательно "с большим пробегом" одинокая на курорте. Моя мама на курорте отца встретила, просто дали путёвку от работы, она была после развода (первый муж был её единственным мужчиной) и не планировала даже поиск, слишком устала от его измен в том браке. Встретила отца, более 30 лет прожили душа в душу, преданно и верно, меня вот родили:)) Так что все бывает, не обязательно, если одинокая, то с богатым прошлым :))
Гость
25 июля 2023, 01:32
А вы не думали , что девушка одна может быть , потому что ей все надоели и она просто гуляет в одиночестве?))) я как то по Крыму ездила одна, хотела остаться на время в одиночестве и романы не заводила , хотя со мной пытались знакомится очень даже классные парни, но мне такое не интересно было в принципе. Вот сейчас подруга ездила одна в севастополь от своей семьи отдохнуть, она просто поехала для себя , ей там никто не нужен, молодая, но просто устала . Так к чему я это, то что девушка разве не может гулять одна?по вашему она значит лёгкого поведения?) Я вот люблю Крым чёрное море и никакие мужчины не нужны там)))ну если только с единственным)
Гость
22 июля 2023, 13:53
мы с мужем как раз и познакомились на набережной Сочи 13 лет назад, сейчас все хорошо : семья, успешный бизнес, квартиры, машины, и главное богатство - 3 детей))
Гость
22 июля 2023, 14:02
сплюньте.....Дай вам Бог счастья, если честно
Гость
23 июля 2023, 07:25
Лет через 10-15 начинается проверка на прочность. Так что не говорите гоп, пока лет 20 вместе не проживете...
Гость
23 июля 2023, 11:38
Врешь и глазом не моргаешь...
Гость
23 июля 2023, 07:09
А вы заметили. Что все больше идет ненависть полов к друг другу ? Ну не было никогда такого !
Гость
23 июля 2023, 14:26
И те и те пешки в чьей то пропаганде
Гость
23 июля 2023, 18:19
Гость
23 июля 2023, 18:19
И те и те пешки в чьей то пропаганде
Да, нет, просто женщины стали относиться к мужчинам так, как они относятся к женщинам.
Гость
23 июля 2023, 18:51
Гость
23 июля 2023, 18:51
Да, нет, просто женщины стали относиться к мужчинам так, как они относятся к женщинам.
Например отжимать имущество и детей. Всё правильно.
Гость
23 июля 2023, 10:55
Гулящие мужчины по всей стране хотят не семью,а бесплатного неразборчивого секса со всеми подряд, потому и рождаемость упала. Семью создает мужчина и предложение делает он
Гость
23 июля 2023, 14:27
А женщины ищут счастья перебирая мужчин. Это не одно и тоже?
Гость
24 июля 2023, 04:27
Неразборчивый секс оставьте неразборчивым людям обеих полов))).. А так, чувства не успели сформироваться, обрести свою, некую, форму, как вас просканировав, природным, кошельковым))), сканером, уже списали с интереса своей, поисковой активности)))).. А сами двух слов, образно, измыслить не могут. Эллочка, из стульев, была богаче в словарном запасе)))..
Гость
24 июля 2023, 20:19
И таки слов то ключевое "бесплатный". Не нравиться женщине бесплатный секс, хочет что бы платили. И как это всё называется? .....титуция
Гость
22 июля 2023, 22:25
Почаще кричите "мужчина должен" и у вас не останется ничего. Должен раб, а лично я должен своим родителям, своей любимой дочке и ОДНОЙ любимой женщине, в равной степени как и должна она. Здоровые, взрослые, зрелые отношения это труд и ответственность, а также ВЗАИМОподдержка. Но вам это не понять. А мужчинам всем здоровья, берегите себя, и дай вам бог дожить хотя бы до пенсии, а лучше и получать её.
Гость
23 июля 2023, 08:36
В точку
Гость
24 июля 2023, 13:58
Гость
24 июля 2023, 13:58
В точку
Молодец!!!
Гость
23 июля 2023, 05:33
Сейчас в эпоху СВО хорошие (внутренне хорошие) и не проблемные одинокие желающие созидать семейное счастье мужчины - жуткий дефицит. И мужчины это знают, если не совсем наивные "дурачки", а мало кто по большому счёту с серьёзными намерениями мечтает о муже-"дурачке". Поэтому копания некоторых по принципу: чтобы был одновременно и "принц мечты под алыми парусами" и "кошелёк с ушками на ножках" и покорный раб гордыни избранницы - это самый верный путь к одиночеству и отсутсвию истинного счастья.
Гость
23 июля 2023, 07:27
Мечтая о принце на белом коне, можно нарваться на козла с черным мереном!
Гость
24 июля 2023, 01:40
Время дефицита мужчин прошло безвозвратно, это раньше у многих женщин любой мужик - принц, а сейчас должен соответствовать нравятся красивые, элегантные будь и ты таким же или выбирай ровню, на Западе полно ухоженных, холеных мужчин и у них дефицит женщин, так что можно туда поехать, кому очень замуж нужен, в Сербии - красавцы, высокие, плечистые, и менталитет похож, а наши что-то все невысокие, неспортивные, плохо одетые и все равно себя считают королями с чего непонятно
Гость
23 июля 2023, 15:51
Я живу в Сочи у меня своё жильё ))) ну это разве имеет значение ))) сейчас многие девушки хотят упакованного Принца , жильё , машина , бизнес ну или работа минимум за 100 к а работящего с зарплатой 40-45 им не надо мы для них мало интересны, я бы и рад отношениям но уже пофиг )))
Гость
24 июля 2023, 01:48
Так вы выбирайте девушку такую же как вы: работящую, с поменьше чем у Вас зарплатой, с такими же внешними данными и стилем в одежде, как у вас. А то, если идет красотка вся из себя, ей такой же и нужен, красавец весь из себя. Всем нужна ровня.
Гость
24 июля 2023, 02:17
😊
Гость
23 июля 2023, 17:13
7 марта начал поиск, просмотрел примерно 2000 анкет, с 15-ю переписывался (от продавщицы до доцента меда), с 2 -мя в кафе посидел, с третьей встретился 18 марта, шестой год - полет нормальный ) ∆=-12
Гость
23 июля 2023, 17:24
🤣🤣🤣
Гость
24 июля 2023, 15:33
Да....у многих женщин запросы очень -очень...но так хочется таких отношений,что были раньше ...остаётся об этом только мечтать.
Гость
23 июля 2023, 22:28
Мне 68.И я претендую. Все ещё. И успешно.
Гость
24 июля 2023, 00:51
да ты гоголем у нас, чувак 😁
Гость
24 июля 2023, 01:42
Только, умоляю вам - к ровесницам!!! К намного моложе не приставайте - бесполезно и им обидно.
Гость
24 июля 2023, 01:28
Мужчине нравится не сама женщина, а те ощущения, которые он испытывает рядом с ней. В случае позитива он будет доволен и отношения будут только лучше. И неважно, какая она, худая или толстая, с деньгами или без. Важна её внутренняя составляющая, её понимание жизни схожее с вашим. И искренность с доверием. Без доверия ничего не будет.
Гость
24 июля 2023, 01:55
Главное - изначально выбирать себе ровню, красоткам нужны красавцы или хотя бы симпатичные. И намного старше не нужны мужчины!!! И высоким стройным девочкам нужны высокие стройные парни, хорошо одетые, хорошо подстриженные
Гость
24 июля 2023, 14:09
Гость
24 июля 2023, 14:09
Главное - изначально выбирать себе ровню, красоткам нужны красавцы или хотя бы симпатичные. И намного старше не нужны мужчины!!! И высоким стройным девочкам нужны высокие стройные парни, хорошо одетые, хорошо подстриженные
Девки могут и на старших вешаться,. Проверено.
Гость
22 июля 2023, 11:14
Нужно первую и последнего познакомить
Гость
22 июля 2023, 13:04
Он же может оказаться не высоким голубоглазым блондином, как ей нравится. :)
Гость
23 июля 2023, 06:57
Сочи- город заточенный в основном на 80% под нужды отдыхающих. Это в свою очередь и накладывает свой отпечаток на проблематику вопроса...... В Сочи жить нельзя- в Сочи надо отдыхать..... Потому все так и непонятно
Гость
25 июля 2023, 13:53
Живут и многое многое другое
Гость
23 июля 2023, 07:01
Ну и по поводу местных пацанов...... Да! Почему бы и не развлечь приехавшую на отдых одинокую девушку,которая может быть и сама приехала в поисках этого удовольствия,потому как дома работа,или муж пьяница- наркоман,бытовуха и ещё куча проблем
Гость
24 июля 2023, 09:45
Сочи город дорогой,вряд ли жена наркомана потянет там отдых.
Гость
23 июля 2023, 07:22
Это естественно хотеть секса, да ещё и в местах где солнце стимулирует гормоны)) Кому то везёт побольше с успешным браком при знакомстве на курорте, или в интернете, но далеко не всем. Это как лотерея)
Гость
23 июля 2023, 07:30
Вы любитель тёплого алкоголя и потных женщин?
Гость
23 июля 2023, 10:38
В Сочи в любви главное - хорошо предохраняться. Много заразы ходит - курортный город он такой 😁😁😁
Гость
25 июля 2023, 13:55
Зараза везде .Не только в Сочи
Гость
23 июля 2023, 10:58
А почему только Сочи? У нас в Геленджике всё также. Кроме отдыхающих, еще и вагон просто приезжих, ищущих любви и денег. На работу они сюда приехали. У меня дочь с зятем так и разошлись: ну настолько зять был у них востребован! Аж поругались бабы: кому же он достанется?
Гость
23 июля 2023, 12:27
В Анапе тоже самое
Гость
23 июля 2023, 11:40
Очень много альфонсов в Сочи и везде..хотят на шею женщине сесть, у меня квартира в Москве и в Анапе двушка, но я же не обязана содержать неудачников, надоело честно
Гость
23 июля 2023, 12:49
Должна. Сейчас альфонсы в моде
Гость
23 июля 2023, 11:49
Первое ваще круть, нравятся ей высокие, стройные, голубоглазые, без вредных привычек... Как в питомник пришла.
Гость
24 июля 2023, 01:46
Ну она так видит, что здесь плохого? Ей нравятся такие, почему женщина не может выбирать, совок с дефицитом мужчин давно закончился
Гость
23 июля 2023, 13:46
Где ты любовь моя ??????
Гость
24 июля 2023, 06:59
Я тут
Гость
23 июля 2023, 14:38
Да ладно,сказки рассказывать я прожил в Сочи пол года так и не мог построить отношения,то это не так то так не так. Хорошие мужики не нужны не кому.
Гость
24 июля 2023, 08:57
Скучно с нормальными , женщина живёт эмоциональными качелями и деньгами!! Больше ничего их не интересует , любить они не могут.
Гость
23 июля 2023, 17:16
Мои друзья раньше лет так двадцать-двадцать пять назад всегда хорошо встречали приезжих девушек и женщин,но сейчас они уже все сами взрослые семейные при делах вобщем некогда им уже этим заниматься! А вообще в Сочи всегда такие дамские угодники были во все времена! Просто раньше парни и мужчины не играли в танки и другую фигню. Сейчас какое то другое поколение этих недомужчин!
Гость
29 сентября 2023, 21:31
Просто раньше не было столько динамо!!!😅😅🤣
Гость
24 июля 2023, 00:58
На море нормальные люди едут отдыхать, купаться, море увидеть, погулять, какие романы? Жесть какая то
Гость
25 июля 2023, 02:01
Согласна с вами)
Гость
24 июля 2023, 04:10
Усл...помощь психолога в Сочи...от 10 т р только для дам!
Гость
24 июля 2023, 12:52
Альфонс...
Гость
24 июля 2023, 06:42
уж давно оставила затею .где бы я ни была везде со своим самолетом но и это и верно . Никто не желает подхватить заболевание века да и проверенный друг лучше новых двух . Меркальтильных видят сразу .а роман на 10 дней ...А оно надо ? Только впервые открываю дверь свое номера отеля в санатории так сразу меня в полон .... их и какой красавчик .. прям растаяла ... от жены приехал искать приключения ... А оно мне надоть ? Место сударь место ... пошел по девочкам...но увы не обломилось нигде и раньше времени уехал восвояси ... такой век ..А что вы хотели ? Своих беречь надо .. муж любовник ..А друг уже далеко и очень ...на облачке ... даль теряем... но отдых ...только одна ... без проблем и лишних ... но не дают же ... порой ... почему одна ? Да плаваю далеко и глубоко ... не угнаться за мной а одному по часу ждать ...как то не то ..
Гость
25 июля 2023, 14:03
Бердянск
Гость
24 июля 2023, 06:51
Орнул со студентки, которая Оксана 21 год - рассуждает что мужчины из себя ничего не представляют, не целеустремленные. А ты сама то что из себя представляешь? Студентка 21 год, типа "апупеть какая целеустремленная и много что из себя представляет", аж смешно стало. Судя по видео - дамы на любителей, таких по стране дофига, поэтому им ничего не остаётся, как ходить с плакатами.
Гость
24 июля 2023, 13:10
А тебе и такие не светят!))) 🤣
Гость
24 июля 2023, 07:47
Привет, я из Петербурга. Зовут Евгений. Мне 30. Если есть тут девушки то же из Петербурга, то можем пообщаться в Вотсапе или телеграмме! Вот мой номер телефона🙂 89118183499
Гость
25 июля 2023, 14:04
А встретиться и пообщаться
Гость
24 июля 2023, 12:15
И я вышла в 40, с 2 детьми. Сейчас мне 45. И ведь находятся такие, что замуж зовут, хоть и знают, что муж имеется)
Гость
27 июля 2023, 08:43
Детей по отчествам различаешь?😜
Гость
24 июля 2023, 12:41
То бишь, заведомо отметая одиноких, вы претендуете на знакомства с замужними женщинами? Извращение какое-то... (((
Гость
25 июля 2023, 14:05
Зато чистые наверное
Гость
24 июля 2023, 19:43
Почему это 42 летняя не может на что- то претендовать? Вы глупы? Замуж и в 70 выходят.
Гость
25 июля 2023, 02:25
Одна на милиард
Гость
26 июля 2023, 10:20
Бабье попутало. Насмотрелись сначало Домов-2 в свое время. Затем появились инстаграммы где всем мало мальски симпотичным девушкам внушили, что они все принцессы и достойны только принца на белом внедорожнике и с квартирой в подмосковье и бизнесом.. И такие и правда попадаются. Но лишь для того, чтобы попользоватьсякрасивым телом.. А потому мужчинам совет: Ставьте для себя цели финансовые в первую очередь. Повышение иэуровня достатка (своя квартира, машина и т п) о девушках думайте только в последнюю очередь, как бы не били в голову гормоны... А там может повезёт и найдете нормальну девушку...
Гость
27 июля 2023, 08:39
А потом у богатых уже не стоит и бабы не нужны 😁
Гость
26 июля 2023, 11:06
Вот даже из статьи видна закономерность. 20и летняя всех отсекает на улице, а 40а летняя жалуется что ни кто к ней не подходит
Гость
27 июля 2023, 08:38
Одинокая 40_летняя тоже в 20 лет на улице всех мужиков отшивала. Результат налицо. 😁
Гость
22 июля 2023, 13:20
Купи квартиру в Сочи и знакомые найдутся, ещё придётся отбиваться😁
Гость
22 июля 2023, 20:05
Я считаю, что познакомиться можно где угодно, главное, чтобы ты был к этому готов, действительно готов. Я переехала в Сочи из Новосибирска 3 года назад. Здесь много людей из других городов, не обязательно знакомиться с местными, если по интеллекту и профессиям не устраивают 🤷‍♀️
Гость
22 июля 2023, 22:13
Байки из склепа как обычно. Просто каждому нужно своё, и многим пофигу всё, просто не готовы к отношениям. А Сочи это или Караганда, везде одна и та же ерунда.
Гость
23 июля 2023, 05:50
Вам скоро повезёт
Гость
23 июля 2023, 06:18
Пошловатенько как то , это все...
Гость
23 июля 2023, 08:58
Купи недвижимость в Воркуте и в Сочи взглянешь на все новым взглядом...,через год...,если выживешь🤣🤣🤣🤝
Гость
23 июля 2023, 10:12
У женщины если есть кв в Сочи она более ликвидна востребована. А местные мужчины в основном Бабники привыкли к отдыхающим и очень ленивые гулящие везде есть а вот ленивых я таких нигде не видела
Гость
23 июля 2023, 10:30
Большое Больше Мне Секм
Гость
23 июля 2023, 10:50
А можно телефон женщины которая хочет на свидание? Роскошная, не там они ходят
Гость
23 июля 2023, 11:37
Бедненькие...
Гость
23 июля 2023, 11:46
Фантазёры... Чтобы семью создать нужно понимать друг друга, а сейчас у всех на уме жить в своё удовольствие за счёт других...
Гость
23 июля 2023, 13:02
А Вартан сказал гражданка я вас огорчу... лорды шморды я не знаю жениться не хочу))
Гость
23 июля 2023, 13:07
Дурдом ...
Гость
23 июля 2023, 13:38
А просто любить друг друга можно без меркантильность просто наслаждаться друг другом???