перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Парням хорошей отсидки!» Читатели SOCHI1.RU поддержали мужчин, наказанных за секс втроем на пляже в Сочи

Гость
13 апреля 2024, 06:45
Оператора тоже к ответу надо призвать, у романтиков- административка, а у оператора -уголовка.
Гость
13 апреля 2024, 08:04
🤝🤝🤝
Гость
13 апреля 2024, 09:36
Незаконная видиосъемка частной жизни: Ответственность за совершение данных преступлений предусмотрена ст. 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Санкция данной статьи УК РФ предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы. а при использовании виновным лицом своего служебного положения - до 4 лет лишения свободы.
Гость
13 апреля 2024, 09:54
Папарации-видесъемщик не только произвёл незаконную съемку частной жизни молодых людей на нудистском пляже, но и разместил в пабликах своё незаконное видео, организовал буллинг молодых людей в соцсетях города, края, страны. Кроме того, за буллинг (травлю) может наступить гражданско-правовая ответственность. Потерпевший (жертва буллинга) под воздействием агрессора также получает травмы психологического характера - неуверенность в себе, стыд и т.п. То есть последствия буллинга выражаются в нанесении морального вреда, который тоже надлежит компенсировать. Если такие сведения причинили гражданину нравственные или физические страдания, то суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации (ч. 1 ст. 151 ГК РФ).
Гость
13 апреля 2024, 10:09
Молодёжь всегда ехала в Сочи ради развлечения, романтических встреч у моря и раскрепощенности. "Курортный роман у моря" - это "визитка Сочи" , это было всегда, во все времена и у всех поколений !!! Романтикой, морем, курортным сексом сочинское побережье и манит молодёжь со всей страны! А если за романтические встречи на уединенном морском берегу будут "административку" давать по 10 суток, да ещё и травить в соцсетях публично, кто сюда поедет? Какой нормальный молодой мужчина поедет просто так в чужий город, где безумно дорогой ночлег, дорогая еда, дорогой транспорт просто так? Сюда едут ради удовольствий! Так не нужно же рушить романтическое влечение гостей Сочи подглядыванием за их частной жизнью и их публичным боулингом в соцсетях!
Гость
13 апреля 2024, 12:45
А зачем полиция административку возбудила против приезжих отдыхающих на уединенном берегу? Разве были обращения граждан о хулиганстве молодых отдыхающих на побережье? Или всё- таки была незаконная видеосьемка частной жизни отдыхающих и незаконное размещение видео в соцсетях? А суд, почему осудил отдыхающих и не привлёк оператора и паблики за незаконное распространение контента?
Гость
13 апреля 2024, 12:48
Да уж! Приехать в Сочи на отдых и загреметь на 10 суток за романтику у моря- это жесть!