Спорт Сочинские спортсмены стали призерами Кубка России по бобслею и скелетону

Сочинские спортсмены стали призерами Кубка России по бобслею и скелетону

В Сочи, на олимпийской трассе «Санки», проходит Кубок России по бобслею и скелетону

Сегодня, 25 октября, на олимпийской трассе «Санки» в Сочи состоялись финальные заезда Кубка России по бобслею и скелетону. Удачно в соревнованиях выступили спортсмены, представляющие столицу Олимпиады.

Две награды завоевали сочинцы-бобслеисты в заездах мужских двоек. В паре с Максимом Белугиным из Московской области обладателем «золота» стал Александр Касьянов. По итогам двух заездов они показали время 1.52,17. Алексей Воевода в паре с москвичом Алексеем Горлачевым с результатом 1.53,04 завоевал бронзовую медаль. Вторыми стали Александр Зубков (Иркутская область)/Дмитрий Труненков (Красноярский край), они показали время 1.52,80. сообщает ИТАР-ТАСС.

Сочинка Мария Орлова стала обладательницей серебряной награды в соревнованиях скелетонисток. Победительнице, Елене Никитиной из Москвы, она по итогам четырех заездов, уступила всего 0,38 секунды. Третья - Ольги Никандровой (Красноярский край).

По итогам турниров будут сформированы сборные России для участия в международных соревнованиях спортивного сезона 2013/2014 гг.