Весна В горах Сочи объявлено штормовое из-за сильного снега

В горах Сочи объявлено штормовое из-за сильного снега

Какой будет погода в праздничные дни?

Март в Сочи мокрый и холодный

До конца суток 5 марта в горах Сочи действует штормовое предупреждение, метеорологи сообщают о сильных снегопадах. По прогнозам, уровень осадков превысит критерии опасного явления, сообщает пресс-служба городской администрации.

Все городские службы работают в усиленном режиме. Спасатели рекомендуют жителям и гостям Сочи принять все необходимые меры предосторожности, воздерживаться от выходов в горы в указанный период. В случае происшествия звонить с мобильных телефонов по номерам: 101, 112.

По данным погодного сервиса Gismeteo, прогноз погоды на все праздничные дни не очень позитивный. Сегодня в прибрежной зоне города ливни и град. В воскресенье, 6 марта, и во вторник, 8 марта, будут идти дожди и мокрый снег, температура воздуха днем — до +8 градусов, ночью — до +4, 6 марта вообще +2. Единственный день без дождя — это 7 марта. Ожидается, что он будет облачный, днем +11, ночью +1. Вся следующая неделя будет зимней. В Сочи ожидаются дожди и мокрый снег, а в воскресенье, 13 марта, ночью температура опустится до -1 градуса.

Настоящую весну можно ждать только после 26 марта. Тогда, по данным синоптиков, установится более менее устойчивая дневная температура воздуха +13–14 градусов тепла. Все жители Сочи знают, что март в нашем климате — месяц непредсказуемый и часто дождливый, и даже морозный. Но в любом случае тепло уже на подходе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем