Весна Горные отели в Сочи анонсировали снижение цен в марте

Горные отели в Сочи анонсировали снижение цен в марте

Акциями для туристов они надеются повысить загрузку в праздничные дни

Отели в горах Сочи загружены на 70 процентов

Отели горнолыжных курортов в Сочи анонсировали снижение цен на отдых в марте, надеясь повысить загрузку за оставшиеся до 8 марта дни. О проведении акций сообщили ГК «Красная Поляна» и «Роза Хутор», пишет TourDom.

«На данный момент отели загружены более чем на 65 процентов. Снега в горах достаточно, март — отличное время для катания», — заявила директор по стратегическому развитию курорта «Красная Поляна» Ольга Филипенкова.

Выгодно провести отпуск в начале первого весеннего месяца соотечественникам можно в гостинице категории две звезды AYS Design Hotel на «Роза Хутор» — проживание для семьи из трех человек обойдется в 53 тысячи рублей, если выбрать двухместный номер в блоке с видом на горы без питания. До 15 марта отель дарит дополнительные сутки при бронировании от четырех дней.

Трехзвездочный «Azimut Парк Отель Фристайл» на «Розе Хутор» предлагает отдыхающим скидки до 20 процентов при бронировании от двух дней.

В отеле категории четыре звезды «Панорама by Mercure» на «Красной Поляне» для именинников и жителей Южного федерального округа в гостинице предусмотрено особое предложение — недельное проживание от 104 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что отели в горах Сочи загружены на 70 процентов. Ажиотажа на праздники ожидать не следует из-за того, что у россиян будет всего один выходной. Всего с начала года на горнолыжных курортах Сочи успели побывать 630 тыс. человек

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем