Лето Два КАМАЗа снега привезут на «Розу Хутор». В День России там пройдет снежный праздник

Два КАМАЗа снега привезут на «Розу Хутор». В День России там пройдет снежный праздник

Для любителей горных лыж и сноуборда на главной площади возведут искусственную гору

Снег на «Розу Хутор» привезут с высоты 2320 метров над уровнем моря

На курорте «Роза Хутор» решили необычно отпраздновать День России. 12 июня здесь пройдет снежный праздник Hot Snow Battle. Об этом сообщает пресс-служба курорта. Для любителей горных лыж и сноуборда на главной площади возведут искусственную снежную гору. Для этого привезут два КАМАЗа снега, который доставят с верхней отметки курорта, с высоты 2320 метров.

Участники Hot Snow Battle смогут не только протестировать свое умение кататься, но и посоревноваться в выполнении различных трюков. Например, принять участие в зрелищных состязаниях по джиббингу — показать свою сноровку при движении по специально подготовленным фигурам и по элементам городской архитектуры. Кроме того, участники праздника смогут проверить свою координацию и концентрацию, приняв участие в таком модном и необычном виде спорта, как слэклайн — хождение по стропе. В программе также — выступление кавер-группы и захватывающее велотриал-шоу.

Принять участие в соревнованиях Hot Snow Battle смогут все желающие, но для этого надо заранее зарегистрироваться, оформить страховку и иметь при себе горные лыжи или сноуборд. Организаторы гарантируют безопасность всем участникам, призы победителям от курорта и партнеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем