Лето В течение трех дней в Сочи сохранится высокая пожароопасность

В течение трех дней в Сочи сохранится высокая пожароопасность

28, 29 и 30 августа синоптики прогнозируют пожароопасность 4-го класса

Людей просят ограничить пребывание на открытом солнце с 12 до 18 часов | Источник: пресс-служба администрации СочиЛюдей просят ограничить пребывание на открытом солнце с 12 до 18 часов | Источник: пресс-служба администрации Сочи
Людей просят ограничить пребывание на открытом солнце с 12 до 18 часов
Источник:
пресс-служба администрации Сочи

28, 29 и 30 августа синоптики прогнозируют пожароопасность 4-го класса в предгорьях и низких горах Сочи. В связи с этим все службы спасения курорта переведены в особый режим работы.


Спасатели просят сочинцев и гостей города соблюдать правила пожарной безопасности и принимать меры предосторожности во время отдыха на природе. Кроме того, людям рекомендуют ограничить пребывание на открытом солнце с 12 до 18 часов.

Людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, необходимо воздержаться от выходов на улицу, иметь при себе воду, медикаменты, по возможности чаще принимать водные процедуры.

Разводить костры, сжигать сухую траву и бытовой мусор строго запрещено. Нарушителям грозит штраф. В случае происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру 112. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления