Лето Жителей Адлера просят выбрать проекты для благоустройства в 2024 году

Жителей Адлера просят выбрать проекты для благоустройства в 2024 году

Их планируют сделать за счет нацпроекта

Проект общественной зоны на улице Голубые Дали

Жителей Адлерского района просят принять участие в голосовании и выбрать, какое общественное пространство будет создано в 2024 году за счет средств нацпроекта «Жилье и городская среда».


Жители просили благоустроить в селе Нижняя Шиловка общественную территорию на улице Светогорской, где находится памятник воинам Великой Отечественной войны. По проекту территорию планируется расширить, выполнить озеленение, обустроить там дорожки и освещение, установить парковую мебель, спортивное и детское игровое оборудование.

Вторым объектом, который вынесли на голосование, стала территория на улице Голубые Дали рядом с домом № 2. Также разработан проект, там планируют обустроить детскую площадку, проложить прогулочные дорожки, установить парковую мебель и высадить деревья и кустарники.

Проголосовать за понравившийся проект можно до 31 мая на онлайн-платформе 23.gorodsreda.ru и в личном кабинете на портале Госуслуг, а также с помощью волонтеров. Пункты для голосования есть в торговых центрах и в отделениях МФЦ, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем