перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Туристы пожаловались на фекальный фонтан прямо на пляже в Адлере

Гость
9 августа 2023, 15:20
Это вытекает то, что должно вытекать дальше в море. Просто после шторма труба сместилась и дала течь. Это нормально.
9 августа 2023, 15:42
То, что фекалии текут на пляже, вы считаете нормальным?
Гость
9 августа 2023, 20:01
От остановки ,,Южный''утром если свернуть на Чкалова там такие ароматы-ужас дышать нечем.Морская симфония давит вонью
Гость
10 августа 2023, 02:32
На симфонии нет канализации вот вам и финальный фонтан
Гость
9 августа 2023, 15:45
Отдыхали как- то в Адлере, фе---и в море плавали на поверхности. Ушли купаться в бассейн с морской водой.
Гость
9 августа 2023, 16:04
Я давно гоаорю, но меня не слышат: Черное море - это сливная яма Европы и Кавказа, плюс после взрыва, воды Каховского водохранилища миллиарды бактерий, трупов зверей и животных, отстойников внесли в море. Купаются в этой жиже только камикадзе и неумные люди.
Гость
9 августа 2023, 21:28
Вместе с поющими фонтанами и этим создаётся наиболее полная симфония Адлера, свето-звуко-ароматическая. А чтобы никто не забыл получите ротовирус на память, ведь с ним уже ничего и не хочется и не можется.
Гость
9 августа 2023, 22:09
Сочи - это запах септика
Гость
10 августа 2023, 19:32
Весь посёлок" Чкаловский" свои отходы в море сливает. Платный общественный туалет на пляже расположен прямо над ливневой канализацией. Решили сэкономить на всём, скорее всего отельеры не желают вызывать специальные машины для откачки септиков потому, что средняя цена 2500 рублей за машину, а тут явно одной машиной не обойдёшься. И они со спокойной душой фекалии по ливневой канализации прямо в море. Наглость и алчность зашкаливает .Вот такое отношение к отдыхающим ,которые их кормят. Куда смотрят контролирующие структуры?
Гость
10 августа 2023, 19:38
В засуху с Морской симфонии по канавам возле федеральной трассы льются зловонные воды. Далее это все стекается в Чкаловский. Думаю что Морская симфония сливает таким образом фикалку.
Гость
10 августа 2023, 19:52
Это в Адлере-норма! Весной все отчитались,все отлично! Отдыхайте!) Осенью бабки подсчитают и до следующего лета!
Гость
10 августа 2023, 20:47
Ужос,кто после этого поедет ещё туда?
Гость
10 августа 2023, 21:54
И в Сочи такое бывает часто. Разница в том, чио в Сочи на пляже "гейзер" бьёт сильнее и выше... ☝🤕
Гость
10 августа 2023, 22:26
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И.Иртеньев)
Гость
10 августа 2023, 22:27
Давно чувствую.
Гость
20 августа 2023, 17:56
Приезжайте чаще на гостеприимные курорты Краснодарского края!)))