перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Путешественница рассказала, как экономно отдохнуть в горах Сочи

21 августа 2023, 18:40
Гость
21 августа 2023, 20:12
Садимся на электричку и через час с небольшим в "Красной Поляне"(400 руб).Жилье может быть где угодно.Трансфер есть из Адлера вообще бесплатный,равно как и до подьемников.Подьемники "День в горах "билет на все сразу,проедете везде и на самый верх.цена 1950/1500/1100.Разве это не лучше?
Гость
21 августа 2023, 23:31
Где билет за 1950??
Гость
30 августа 2023, 10:45
Гость
21 августа 2023, 23:31
Где билет за 1950??
Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, где в Адлере есть бесплатный трансфер?
Гость
22 августа 2023, 23:11
Всё враньё. Канатка давно не бесплатная. 150₽ с чел. Отель этот не бюджетный. Есть более приемлемые цены:роза вилладж( со следующего года его не будет), отель 28. Проезд на автобусах сейчас 500₽.до Сочи. И многие без кондиционера. Электричка 385₽. От Сочи. Такси 3000₽ от Сочи. Из Адлера дешевле.
Гость
28 августа 2023, 09:31
Мы жили в Роза спрингс в июле этого года, канатка Олимпия бесплатная на все дни проживания.
Гость
22 августа 2023, 00:40
Где ценник за 4000???
Гость
22 августа 2023, 19:35
Как про себя прочитала)) Скоро едем, все точно так забронировано ))
Гость
25 августа 2023, 21:35
Отдыхали на Красной Поляне в июле в отеле Тукан, всё было супер!
Гость
28 августа 2023, 13:31
Отдыхали в Красной поляне 15 августа, отель Greek Haus, все отлично, остановка рядом, столовая близко, завтраки в отеле вкусные и вид на горы
Гость
3 сентября 2023, 03:14
Что в горах делать вообще. Самое бессмысленное место для траты времени. Цены на канатную дорогу вообще жесть. Даже глянуть не поеду за такой ценник, пусть сами катаются и теряют 90% потенциальнвх клиентов. В РФ как всегда жадность губит бизнес.
Гость
3 сентября 2023, 22:17
Такси от аэропорта до красной поляны 1500₽.4000₽ в сутки не так бюджетно.Примерно в эту сумму можно уже снять аппартаменты красная поляна.Так же они предоставляют бесплатную канатку на высоту 960 метров.
Гость
4 сентября 2023, 04:49
Я каждый год останавливаюсь в Олимпийской деревне в "Отель 28". Недорогой и с хорошим ремонтом. В этом году за 8 ночей на двоих отдали 21000 р. Кушали тоже в Перекрестке. И каждый день ходили в горы. Ещё один лайфхак: если подняться по тропе Йети или В-one, то можно бесплатно покататься и на канатке "волчья скала"