перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Только Сухум! Узнали, почему туристы выбирают отдых в столице Абхазии и что там делать

Гость
5 июня 2024, 07:02
В Абхазию едут самые смелые😁😁😁
Гость
5 июня 2024, 07:32
Почему? Вы, похоже, там не были. Прекрасные люди, море, всё чисто, красиво, вкусно. Отличный отдых.
Гость
5 июня 2024, 10:07
Гость
5 июня 2024, 10:07
Почему? Вы, похоже, там не были. Прекрасные люди, море, всё чисто, красиво, вкусно. Отличный отдых.
Люди прекрасные. Но, как отметил автор текста, если представитесь приезжими - обманут. И это норма. Всё чисто? Вокруг полустройка - полуразруха. И так в любом городе. Большинство достопримечательностей - советсткое наследие. Красивое море далеко не везде. Многие побережья успели испортить. Но оценка всегда субъективна. Кто привык в хорошим 5* в Турции или Египте - ужаснётся. Кто не выезжал дальше соседнего города - будет в диком восторге. И это не сарказм.
Гость
7 июня 2024, 22:16
Гость
7 июня 2024, 22:16
Люди прекрасные. Но, как отметил автор текста, если представитесь приезжими - обманут. И это норма. Всё чисто? Вокруг полустройка - полуразруха. И так в любом городе. Большинство достопримечательностей - советсткое наследие. Красивое море далеко не везде. Многие побережья успели испортить. Но оценка всегда субъективна. Кто привык в хорошим 5* в Турции или Египте - ужаснётся. Кто не выезжал дальше соседнего города - будет в диком восторге. И это не сарказм.
Чем проше тем интересней! А эти шики людей так портят , что они потом как филипок короны наденут и на простого человека призренно свои тупые глаза выпячевают. Главное оставаться человеком в любой городе , любой стране !!!
Гость
5 июня 2024, 13:10
Брали в аренду машину в Сухуме , всё объездили и посмотрели ! Достойный автопарк , приемлемый ценник . Может кому-то будет надо , их ватсап +79409101997 , Светлана зовут.
Гость
6 июня 2024, 10:03
Сильное разочарование после Сухума, что природой только пользуются местные жители и никто не поддерживает, то что есть
Гость