перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пошла жара: показываем происходящее на пляжах в Сочи в нескольких фото

Гость
6 июня 2024, 17:50
Жарой назвать нельзя . Комфортная температура воздуха , чего не скажешь о воде . Третий год подряд такая вот фигня : купальный сезон сдвинулся .
Гость
6 июня 2024, 23:21
Никто никуда не сдвинулся. В Сочи испокон веков начинали купаться в море с июля. В редкие годы раньше 20-х чисел июня. Не спешите, все будет, и теплая вода и ротавирус.
Гость
7 июня 2024, 10:37
Гость
7 июня 2024, 10:37
Никто никуда не сдвинулся. В Сочи испокон веков начинали купаться в море с июля. В редкие годы раньше 20-х чисел июня. Не спешите, все будет, и теплая вода и ротавирус.
Ничего подобного . Вы еще скажите , Что и январь всегда был теплым ! С Нового года всегда начиналась зима . В 24 г январь был солнечным и теплым до 23- 24 числа . В 23 году - до 18-20 го , в 22 году - до 15 числа, до этого 3 года тепло и солнечно было до 10- 11 числа января. А весной наоборот холод стал задерживаться . Еще в 17 - 18 годах я начинал купаться в мае , в 20 -х числах .
Гость
9 июня 2024, 12:09
Гость
9 июня 2024, 12:09
Никто никуда не сдвинулся. В Сочи испокон веков начинали купаться в море с июля. В редкие годы раньше 20-х чисел июня. Не спешите, все будет, и теплая вода и ротавирус.
В 80х и 90х начинали купаться уже в мае и по сентябрь. А сейчас в июле и чутли не по ноябрь. А те кто с севера круглый год. Климат поменялся и сильно! Зимы были хорошие с снегом и морозом лежал месяца полтора ( 200м над уровнем моря) , сасульки помню от 30 до 70см были. А в горах так совсем до 8 метров покров снега доходил и последний таял только в августе.
Гость
6 июня 2024, 17:11
Вода в реальности не более 19 градусов !
Гость
9 июня 2024, 23:02
Это специально пишут 22, чтоб отдыхающие ехали! Замануха....
Гость
10 июня 2024, 13:01
Традиционная летняя душиловка. Очень тяжелый климат
Гость
11 июня 2024, 19:34
Ну минус 30 не лучше и тучи камаров! Так что тут всё норм!
Гость
5 июня 2024, 19:06
22 градуса - это у самого берега, там где глубина по колено
Гость
6 июня 2024, 08:53
И много красивых бабулек.
Гость
8 июня 2024, 10:20
Все бы ничего , но происходит захват пляжей лежаками.
Гость
9 июня 2024, 16:44
цена лежаков "рассчитана" на широкий круг трудящихся : врачей , учителей , скромных тружеников офисов , и представителей других хорошо оплачиваемых профессий для тех кто в танке - это сарказм
Гость
9 июня 2024, 17:23
Счастливым обладателям арендованных пляжей - приятно разорится. В конце сезона вернитесь к этой теме. Если это бизнес , а не прикрытие - вам хана.
Гость
5 июля 2024, 17:16
Все правильно написано в этой статье!!! Низкий поклон вам до земли за статью, все правильно написано.только не правильно данные даёт водоканал Сочи с 6 очистных сооружениях, 372000 куб. Канализация это в месяц, а данные водоканал Сочи даёт 267000 куб канализации в месяц, а куда 104800 куб канализации девается ?