Туристы поразились толпам на пляже «Ривьера» в Сочи
9 июня 2024, 15:46
Гость
10 июня 2024, 01:38
Скрепоносцы! Будьте патриотами! Настоящий отдых здесь, а не на Лазурном берегу.
Гость
10 июня 2024, 07:03
Ты особо губу не раскатывай аренда лежака на Ривьерском пляже 1000 рублей. Вперёд и с песней только последние штаны там не оставь.
Гость
10 июня 2024, 13:03
Гость
10 июня 2024, 07:03
Ты особо губу не раскатывай аренда лежака на Ривьерском пляже 1000 рублей. Вперёд и с песней только последние штаны там не оставь.
На пляже "маяк" лежаки под зонтиком стоят 1500 !
Гость
10 июня 2024, 17:52
Гость
10 июня 2024, 13:03
На пляже "маяк" лежаки под зонтиком стоят 1500 !
А что мешает не брать лежак ?
Совсем нежными и хлюпиками стали , на гальку кинуть полотенце уже ни как! Сами их заставляете с вас деньги брать , а потом ноете что дорого!
Ну что поделаешь, комфорт загоняет людей в кабалу.
Гость
9 июня 2024, 20:25
Местные вылезли наконец позагорать?
Гость
9 июня 2024, 22:10
Если хочешь знать, местные не загорают. Плавают рано утром или уезжают на речку.
Гость
10 июня 2024, 13:02
Гость
9 июня 2024, 22:10
Если хочешь знать, местные не загорают. Плавают рано утром или уезжают на речку.
Скорее бухают с утра и спят гле попало
Гость
10 июня 2024, 16:47
Гость
10 июня 2024, 13:02
Скорее бухают с утра и спят гле попало
Бухают и спят где попала твои земляки понаехи! Как только солнышко все как змеи на пляж , 5 лет живут , а ставят из себя старожилов и пытаются что то из себя показать!
Умников дохрена, вот только не воспитанные изгои своих городов
( есть конечно хорошие и порядочные , но их к сожалению очень мало).
Гость
9 июня 2024, 16:58
А знаменитые сочинские лежаки почему не запечатлели ? Уверяю , очень интересное сравнение
Гость
9 июня 2024, 18:32
это точно
Гость
10 июня 2024, 23:04
Поверь , на полотенце лучше!
Или уже совсем нежинки стали?
Гость
16 июня 2024, 09:50
Гость
10 июня 2024, 23:04
Поверь , на полотенце лучше!
Или уже совсем нежинки стали?
Зачем такой отдых? На полотенце я и дома полежу
Гость
10 июня 2024, 08:15
А вы не пробовали другие пляжи открыть, например Санту-Барбару???
Гость
10 июня 2024, 10:55
А что, уже открыли? Или всё так же за кофе?
Гость
10 июня 2024, 10:53
Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. А у сочинского поголовья все сразу.
Гость
10 июня 2024, 19:30
Какой умный ! Лизун по жизни?
Гость
10 июня 2024, 10:56
Чем больше узнаёшь сочинское поголовье, тем больше начинаешь ценить собак.
Гость
10 июня 2024, 19:08
А выйти в Сочи и в лицо сказать ? Хвост поджимается🤣
Гость
9 июня 2024, 17:32
просчитались , умники
Гость
10 июня 2024, 01:39
Хорошо быть кисою, хорошо собакою –
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Где хочу побегаю, что хочу подёргаю,
Что не знаю – нюхаю своей наглой мордою.
Гость
10 июня 2024, 01:43
Из-за них крепоносцам не хватает лежаков.
Гость
10 июня 2024, 09:22
Стоячих мест ещё полно
Гость
10 июня 2024, 10:54
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
10 июня 2024, 10:57
Мозговой педикулёз - серьезное заболевание.
Гость
10 июня 2024, 11:02
А разрешение на это массовое мероприятие было получено?
Гость
10 июня 2024, 11:01
Зачем столько народу в одном месте? Неужели дома нет унитаза?
Гость
10 июня 2024, 15:18
Злые комментарии пишут те, кому море не светит. Даже российское.
Гость
10 июня 2024, 15:23
В Сочи местный люд, смотрит на приезжего туриста оценивающе, у него глаз наметан, кто приехал с деньгами, а кто нет. Соответственно у кого есть деньги тот дорогой гость, у кого в кармане ветер проходите мимо вас не заметят. Пляж Ривьера в самый раз подходит для бедного туриста.
Гость
10 июня 2024, 19:12
Турист он и в Африке турист !
А видно как! Он сам себя показывает , что он в короне , а все холопы!
И вот таким как раз , проходите мимо!
Сейчас+17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +14
4 м/c,
вос.
754мм 45%Туристы поразились толпам на пляже «Ривьера» в Сочи