СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации На унитаз — лишь боком, и кругом одни запреты: турист рассказал о своем отдыхе за 200 тыс. в Сочи
На унитаз — лишь боком, и кругом одни запреты: турист рассказал о своем отдыхе за 200 тыс. в Сочи

Гость
12 июня 2024 в 22:11

Ребята! Не жалуйтесь. Это совок. Как было , так и осталось.

Гость
12 июня 2024 в 19:07

Отдыхать в Сочи, себя не уважать!

Гость
13 июня 2024 в 06:14

Ещё лучше, если хочешь больше увидеть, то можно снять апарты в Красной поляне или Эсто-садке. И провести неделю в горах- и увидишь больше на Розе и в Поляне и нагуляешься и загорать там тоже можно.
И цены на жильё в 3 раза дешевле.
А на море автобус довезет за 1 час (200 р)
При большом желании

Гость
12 июня 2024 в 15:17

Критика отдыхающих не поможет, к сожалению. Так это не работает. Раз едут, да ещё и «в следующий раз» собираются, абориген наглеет и хамеет ( читай комментарии). Когда кризис или конкуренция нормальная с другими курортами- тогда абориген… тоже наглеет и хамеет.

Гость
13 июня 2024 в 08:36

Нулевой сервис и полная безответственность фишка курортов Краснодарского края

Гость
13 июня 2024 в 15:15

Да уж, лежать на таком свинячем пляже это все равно что носить трусы и носки не меняя месяц

Гость
14 июня 2024 в 13:20

Что то дорого вам обошёлся домик, мы едем в этом году, 20 дней 70000 на 4 человека. И билеты надо брать за раннее, зимой, что бы дешевле лететь летом. Нам все понравилось, поэтому летим и в этом году

Гость
12 июня 2024 в 14:27

как достали эти нытики.ума нет считай колека((

Гость
12 июня 2024 в 14:32

Когда выбирали гостевой дом нужно было обратить внимание на условия проживания в гостевом доме. Кухня в номере или отдельно, сколько квадратов комната и другая информация.

Гость
12 июня 2024 в 15:35

Нормальный отдых, я кайфанул именно в Сочи. Мне всё понравилось. Не хочешь на общий пляж езжай на дикий, там очень много их.

Гость
12 июня 2024 в 16:26

Сочи - прекрасный город. Но отдыхать там надо уметь, а не прыгать голой ...опой на ежа. 200 тысяч - хорошая цена для пансионата *** непосредственно на море с полноценным трёхразовым питанием на 2 недели на двоих (с перелётом и трансфером). И лучше где-нибудь в "колхозе" немного за Лоо - там и море чище, и народу меньше.

Гость
12 июня 2024 в 17:29

А что 8 тыс в сутки - это дёшево? И не писать в Авито,что площадь 10 м2 этой каморки? Это сдающие обнаглели!

Гость
12 июня 2024 в 17:47

Можно было снять в это время за 3-4 тысячи студию, за всех обошлось бы 40 тысяч, до моря 10 минут пешком, автобус 2 минуты 1 остановка, , но свой двор, Магнит и Пятерка рядом, самые лучшие пляжи, а набережная одна и та же) Пройтись, когда идешь на море или обратно, через орнитологический парк - красота!!!! В студии есть все - ремонт ОК, кухня, кондер, спальные места, Вайфай, ТВ...... Люди, интересуйтесь заранее всем!!!! Это июль =август дороговато, но сейчас)))) Кому интересно -пишите!

Гость
12 июня 2024 в 21:28

Бывает так что выставляют хозяева совсем «левые» фото условий проживания! Может так и случилось у человека! Накинулись прям! А вот из аэропорта не обязательно ехать на такси! Там Ласточка (электричка) ходит, причем очень часто!

Гость
13 июня 2024 в 06:42

а запреты то в чём?

Гость
13 июня 2024 в 08:27

За что ,чем вы так провинились ,что поехали в Сочи ??? Выкинули деньги ,выхватили негатив

Гость
13 июня 2024 в 14:26

кто ищет г..но, тот его обязательно найдет. Если Вы сняли дом не просмотрев фото и отзывы, и готовы в магните одноразовые вилки покупать, то ваше право такого отдыха. Мы были в Адлере пару дней назад, отель бывший Radison, отдых на уровне, куча положительных эмоций с собой привезли. Совка вообще нигде не видели, красивые отремонтированные набережные, чистые, ухоженные. Сколько денег заплатил, так и отдохнул. Нытики диванные, пойди сейчас в Турции отдохни втроем на 200к) в таком же сарае, если только

Гость
14 июня 2024 в 17:16

Это в Сочи дорого? Попробуйте "отдохнуть " в Москве. Удивитесь.
Я в Сочи в Сириусе в ЖК Фрукты сдаю квартиру 42 кв.м с кухней: полноразмерный холодильник, плита 4х конфорочная, посудомойка, микроволновка, фильтр воды, стиралка и сушилка, телек 50 дюймов за 6500 сутки.
А сейчас приехал в Москву сначала снимал неделю "номер" в "отеле" 12 кв.м. в подвале, где не было дневного света за 5000 р, а сейчас живу в "аппартах" на 4м этаже сталинки без лифта те же 12 кв.м за 4200 в сутки. Хорошо хоть стиралка с микроволновкой и эл.плиткой есть. Телек не смотрю, так как у меня экран телефона больше, чем экран этого телека.
Москва - вот где цены за "отдых" зашкаливают.

Гость
12 июня 2024 в 15:01

Егэовальные турысты. Нужно как минимум до выезда поинтересоваться куда/зачем/для чего вы собираетесь выезжать за пределы своего района из своих человейников, слезая с унитаза возле своей кровати и стола за которым принимаете питание, с крошками от чипсов на полу возле потных домашних тапок.

Гость
12 июня 2024 в 16:06

Давайте; было так плохо что приедем снова! Так это ж Класс!!! Вас встретят следующий раз в аэропорту уже с бубном. Ждем.

Гость
12 июня 2024 в 16:03

Экспердное мнение от зуммера, который впервые на отечественном юге. Сейчас вся информация доступна. Напрягись, изучи, куда едешь, что там за экскурсии, как там разводят лошков, сколько на самом деле будут стоить твои ожидания.

Гость
12 июня 2024 в 16:08

Морен народное достояние отдых должен доступен народу для всех

Гость
12 июня 2024 в 16:11

А там случайно не было указано "все включено", а то потребовали бы , гостевой дом как никак

Гость
12 июня 2024 в 16:24

Прежде чем снимать жилье, необходимо ознакомиться с отзывами на соответствующих сайтах. Снимать самое бюджетное жилье и потом жаловаться на бытовые условия - проявление либо лени, либо недостатка ума.

Гость
12 июня 2024 в 17:18

и дешевле и лучше. Нужно было тут же отказаться и поискать получше. Ну, про экскурсии, сказать нечего: на вкус и цвет - товарищей нет.

Гость
12 июня 2024 в 17:45

Где я

Гость
12 июня 2024 в 21:29

На вкус и цвет товарища нет!
Так и на любом курорте !
Зачем ездить отдыхать если потом ныть?

Гость
12 июня 2024 в 21:48

Был в хвалёной Анталии... грязный городишка, в старом городе прогуляться и всё, цены на еду конские. Кругом бродячие кошки, просто тучи...

Гость
13 июня 2024 в 04:28

Такси через агрегаторы надо заказывать, и снять на троих двушку, ещё дешевле бы обошлось чем гостевой дом

Гость
13 июня 2024 в 13:21

Совковый сервис был и остался. Только цены растут. Хорошо что есть много других мест для отдыха

Гость
13 июня 2024 в 17:39

Фу

Гость
13 июня 2024 в 18:03

Жуть .

Гость
14 июня 2024 в 10:14

Желание туда ехать только вне сезона.
Прошлый год в апреле мае были. Вот самое то. Морю все равно там каюк пришел.

Гость
16 июня 2024 в 10:39

6 дней отдыхал в Сочи. Потратил 25 тыщ + 10 тыщ дорога туда-обратно. Хорошо, что есть у кого остановиться на ночлег...

Гость
18 июня 2024 в 01:14

Не надо оскорблять наш красивый Сочи, я не думаю, что Ваш город лучше нашего!!! Я люблю Наш Сочи и Наш Адлер!!!! А если Вам не нравится отдыхайте у себя !!!