перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Вы сначала свои заборы уберите: россияне дали советы, как улучшить отдых в Сочи

Гость
13 июня, 13:24
При таком менталитете улучшить сервис трудно
Гость
13 июня, 13:29
Из других городов персонал можно завозить
Гость
13 июня, 14:26
Гость
13 июня, 13:29
Из других городов персонал можно завозить
Так и так на 70% завезённый в сезон🤣
Гость
13 июня, 14:30
А не пробовали посмотреть на себя, что в вас не так? Опуститься с небес , снять корону и стать человеком как и все !
Гость
13 июня, 11:42
15 миллионов принять! 1 Снести две горы под парковку 2 Зделать двух уровневые пляжи 3 Отобрать у местных машины Что еще насоветуют отдыхающеи!
Гость
14 июня, 20:10
город стонет от обилия людей! это ненормально !
Гость
14 июня, 23:46
Только россияни и думают, больше некому. Сами и устроили бардак на курорте!
Гость
13 июня, 18:05
В городе тесно! На пляжах - тесно ! Да еще и город перекопан был в сезон !
Гость
13 июня, 22:28
Пляжи - это больная тема в Сочи. Хвастаются флагами , " реконструкцией " пляжей . После этих "реконструкций" пляжи становятся недоступными. Шезлонгами все заставлено и не исполнен закон о том , что 20 метров от берега не имеют права заставлять шезлонгами . А администрация города хочет нас уплотнить еще в 2 раза ?
Гость
14 июня, 18:19
Гость
13 июня, 22:28
Пляжи - это больная тема в Сочи. Хвастаются флагами , " реконструкцией " пляжей . После этих "реконструкций" пляжи становятся недоступными. Шезлонгами все заставлено и не исполнен закон о том , что 20 метров от берега не имеют права заставлять шезлонгами . А администрация города хочет нас уплотнить еще в 2 раза ?
Куда ещё уплотнять! Ещё будет большой вопрос с захоронениями в скором будущем!
Гость
12 июня, 22:44
Сириус в убогих заборах. День России, ни одного украшения к празднику, на 9 мая ничего, на НГ ничего...
Гость
13 июня, 17:43
Самое главное пляжи в заборах .Эти заборы напоминают нам : всяк сверчок знай свой шесток.
Гость
13 июня, 17:40
Светлане Калининой неинтересно насколько комфортно вы отдохнете и тем более неинтересно насколько комфортно местному населению в перенаселенном городе со всеми сопутствующими ...
Гость
14 июня, 14:59
Это не внучка того Калинина
Гость
13 июня, 17:54
Летом , когда большой наплыв отдыхающих, на центральных улицах такое амбре из канализационных колодцев ! Старые советские сети , латанные -перелатанные, не выдерживают такого количества ... Это Парковая , Навагинская - в первую очередь.
Гость
15 июня, 12:31
Так там местные живут😁
Гость
14 июня, 13:33
администрация радостно раздает разрешения на строительство , кстати в сочи не факт , что его потом не заберут , а в накладе останутся олухи царя небесного выкупившие эти номера
Гость
14 июня, 21:38
А заберут! Вопрос времени.
Гость
13 июня, 15:16
две объявы висят на авито у нас в челябе, вахта в геленджике полторы тыщи в день...хз ехать нет, питание3разовое жилье есть но все равно только на билет назад заработаешь. зато на море побывать. В минусах теперь по нарастающей антисанитария ротовирусы и все остальная гадость, со слабым иммунитетом опасно.
Гость
13 июня, 18:20
Боливар не вынесет двоих ! Увеличить вдвое ? У вас белая горячка ?
Гость
13 июня, 18:56
Привет ио мэра!
Гость
13 июня, 19:13
Ищи кому это выгодно !
Гость
13 июня, 19:40
Пухнущие от денег инвесторы жаждут вложится в строительство отелей . Неумные иногородние мелкие инвесторы будут покупать номера в отелях , именно они и понесут невосполнимые потери . В городе уже сейчас совсем много людей и это ужасно. Люди в отпуске хотят тишины , природы ! А из-за увеличивающегося потока людей в городе не комфортно, безрадостно.
Гость
13 июня, 19:58
На дворе июнь , еще не пик сезона , а тротуары перегорожены машинами . По вечерам в центре города из машин музыка орет всю ночь . "Тагил " отдыхает , а мы не спим . Администрация города не заинтересована в качественной жизни горожан ! Им нужны красивые цифры в отчетах ! А нам нужна спокойная жизнь .Так что наши интересы не совпадают!
Гость
13 июня, 20:07
и так уже все повырубили под строительство по всему городу, зелень исчезает катастрофически
Гость
13 июня, 20:17
Очень надеюсь, что эти , , грандиозные" планы не сбудутся
Гость
13 июня, 20:26
Весь город застроен "незаметными" самостроями. "Спасибо" администрации города и судьям ,узаконившим все это . Теперь новая напасть , застроить отелями ! Не пора ли успокоиться ?
Гость
13 июня, 20:34
Пляжи захвачены , перегорожены , недоступны . И еще строить гостиницы ? Мы уже по головам ходим на пляжах . Людей как шпрот в банке !!!
Гость
13 июня, 21:25
Как то не понятно, иногороднии решают как Сочи жить и строить курортный город! Я понимаю конечно что в админестрации рулят не коренные жители Сочи. Но почему не спросят у местных каково уже жить в переполненом без того городе, когда город на такое колличество просто не расчитан! Ау слуги народа, глаза откройте! Всех денег не заберёте, а уши всю жизнь будут гореть!!!
Гость
13 июня, 22:05
Не хочу ни на что намекать , но не верю в чистоту помыслов. Откуда такое рвение : строить , строить , строить ...и взахлеб рассказывать как это все замечательно. Деньги не пахнут ?
Гость
13 июня, 22:45
не позавидуешь тем, кто начнет выкупать эти номера гостиничные гарантированная потеря денег
Гость
14 июня, 06:53
Везде реклама продажи гостиничных номеров. Не ведитесь, сильно пожалеете.
Гость
14 июня, 08:35
Всё что строится , всё на продажу номерного фонда! Построят, продадут , а вы там живите как хотите и никого это не волнует. Такой сейчас лозунг у админестрации!
Гость
14 июня, 09:32
происходит грандиозная афера
Гость
15 июня, 08:18
Сириус- федеральная территория. Должны украш
Гость
15 июня, 08:56
Вакханалия с застройкой всего и вся не может продолжаться вечно. Вас посОдят ! А ты не воруй !
Гость
16 июня, 09:29
Стремительное бегство из администрации города первых лиц - это что ? Тонкий намек на толстые обстоятельства ?
Гость
17 июня, 14:18
" Привлекли" " инвесторов" - и прости , прощай... а город хоть разорвись...
Гость
18 июня, 12:47
Я в Геленджике в позапрошлом году подхватил не ротавирус, а сальмонеллез, так что там много вариантов, как весело провести время) Но Интестифагом вылечился за 7 дней, отдых был спасен)