СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Наши полотенца нюхала хозяйка: туристка рассказала о своем отдыхе в Сочи
Наши полотенца нюхала хозяйка: туристка рассказала о своем отдыхе в Сочи

Гость
3 июля 2024 в 20:32

В Турции дешевле и комфортнее, сдались вам эти Сочи с баснословными ценами, там так рады вашему приезду🤣🤣🤣Сервис нулевой, зато ценник выше крыши.

Гость
3 июля 2024 в 21:09

Заразилась ротовирусом, не до конца восстановилась ,но поехала на экскурсию других заражать.Странная тетя , странная

Гость
3 июля 2024 в 22:31

По ходу она из аэропорта в Сочи до Лоо шла вдоль железной дороги,!?? А смысл платить два билета чтоб в Лоо отдыхать!?? Не пудрите людям мозги неправдоподобными рассказами, про глухоту в аэропорту

Гость
4 июля 2024 в 10:11

Очень странная статья. Люди, как с другой планеты. Не умеют ни самолётами пользоваться, ни железную дорогу переходить🙅‍♀️ Такое впечатление, что от мамкиной юбки отцепили и в пучину бросили, всё собрали, что можно. Таким везде будет плохо и везде ротовирус и ОРВИ и в Турции тем более.
Прежде, чем ехать в новый для вас регион, почитайте, сейчас всё есть в интернете, что рядом и тогда не придётся выглядеть глупо. Неприятный осадок от прочитанного, от людей, которые с головой не в ладах. И Сочи здесь совершенно не причем. Таким, лучше сидеть дома.

Гость
3 июля 2024 в 18:59

Ну это ваши проблемы что у вас отпуск пошел по одному месту)))) мы нормально сьездили в сочи) брали нормальные экскурсии) и паспорт 😂

Гость
3 июля 2024 в 22:34

С деревни Петровка , но никак не из Питера

Гость
4 июля 2024 в 00:06

А почему вирус не увсех

Гость
4 июля 2024 в 07:02

Всё правильно написала женщина! Я читала и смеялась до слез. Мы с мужем узнали свой отдых в Сочи! А когда дочитала, что она была в Лоо, меня прорвало!

Гость
4 июля 2024 в 10:01

Руки не моют, а виновато море! Сиди и нюхай свой Петроград.

Гость
4 июля 2024 в 10:12

На наши юга ни ногой. Полный отстой .

Гость
4 июля 2024 в 13:06

Мда)

Гость
4 июля 2024 в 15:37

Ай, я твой мама полотенца нюхаль! 😁😜😂😂😂

Гость
6 июля 2024 в 09:42

А у меня кроме полотенец Хозяин нюхал мои трусики, высохли или нет😂😂😂👍

Гость
3 июля 2024 в 19:03

Повезло еще что живы-здоровы остались после катания на джипах. Жуткий отдых конечно

Гость
3 июля 2024 в 19:52

В следующий раз в Неве купайтесь.

Гость
3 июля 2024 в 20:29

Какого вас понесло в Сочи? И главное-то :сколько заподоб

Гость
3 июля 2024 в 21:56

Прям как дитятко малое,.. а если б с детьми ехали!?? Зачем писать про то что и так всем известно!?? Никакого позитива,..про страну в которой живете, не смущает!??

Гость
3 июля 2024 в 21:59

Colhoz-news

Гость
3 июля 2024 в 22:17

Нытик

Гость
3 июля 2024 в 22:40

Умный в Лоо не пойдет, умный Лоо обойдет, и в Сочи останется , раз деньги есть два раза платить на самолёт, а они до Лоо не летают

Гость
4 июля 2024 в 00:08

Забавная Барышня. И ротавирус, и ОРВ, и экскурсии. Полный бред. Всё собрала. Собрание сочинений. Думаю, даже, представления не имее,т отдыха на нашем море. Смешно

Гость
4 июля 2024 в 07:46

Случайно комарик не укусил? Муха не села? Вот тогда бы был полный трэш!!!🤣🤣🤣🤣

Гость
4 июля 2024 в 07:59

Рейс прохлопали, паспорта забыли, плавать не умеют и т. д и т. п. интересно кто виноват?

Гость
4 июля 2024 в 08:06

С такой везучестью и пустогловостью лучше вообще от дома далеко не отходить. Самолет они проспали,паспорта забыли, дорогу на пляж найти не могли, лекарств не взяли....

Гость
4 июля 2024 в 08:10

Не умеешь отдыхать сиди дома...

Гость
4 июля 2024 в 09:42

Повезло еще что живы остались после тн "отдыха"

Гость
4 июля 2024 в 10:11

Жертва ЕГЭ! Ванильно-зефирное потерянное поколение.

Гость
4 июля 2024 в 10:23

Денег нет-сиди дома! В Сочи, без денег делать нечего! Естественно-Чем ближе к морю - Тем дороже! Мы нормально съездили, в июне, 14 дней. 150 м до Моря. Все отлично!!!

Гость
4 июля 2024 в 10:33

Самолёт проср...ли, воды в море нахлебались, паспорта забыли взять, на экскурсии музыка не рок, простудились - и во всём виноваты Сочи/Лоо😏🤦‍♂️

Гость
4 июля 2024 в 11:22

Это не про отдых в Сочи. Это про безалаберных отдыхающих. Остальные ведь улетели вовремя, и ж/д переходили в удобном месте, и паспорта не забывали, и лекарства с собой захватили, а морскую воду не глотали. Ну, что тут можно сказать? Инвалидам и вообще беспомощним специализированные турфирмы предлагают сопровождение. Правда, за оооочень большую доплату.

Гость
4 июля 2024 в 11:44

Инфантильные какие то, право слово.

Гость
4 июля 2024 в 12:13

Сочи - замечательный город. Тут гадости про него пишут только те, у кого нет денег отдохнуть там. Статья - нелепая, про несобранных людей

Гость
4 июля 2024 в 12:41

Как можно в аэропорту не следить за временем вылета? Глупые какие-то

Гость
4 июля 2024 в 13:11

Сочи и другие якобы курорты это полная грязь и параш..

Гость
4 июля 2024 в 14:03

Смотрели фильм невезучие? Это дело не в Сочи, а в Вас!

Гость
4 июля 2024 в 14:26

Очень люблю Сочи и в основном Адлер! Это для меня место силы. Нет там железнодорожных путей, а есть пляж Чайка, много кафе, детские площадки, и рынок. Чтобы не заболеть ротавирусом еду себе ограничиваю, кроме волшебных кисло молочных продуктов и Краснодарских чаев с травами. А экскурсия в монастырь где есть храм святому Уару, и Пантелеймону! Ездили с детьми, и даже они выдержали дорогу и все были счастливы! Всем счастья!

Гость
4 июля 2024 в 14:55

Это прям памятка о том, как делать нельзя

Гость
4 июля 2024 в 15:05

Ну в целом статья про рассеянного с улицы Бассейной. Вот только, не смотря на странности самой туристки, тут нет ни слова неправды. Ротавирус косит всех поголовно, ж/д и дорогие отели заблокировали проход к морю, местные относятся к приезжим отвратительно, громкий и навязчивый шансон за 2 недели становится ненавистным. Фетишизм хозяйки, нюхающей полотенца, это, конечно, частный случай, но очень хорошая "вишенка на торте"))

Гость
4 июля 2024 в 15:48

В Турции цены сейчас супербаснословные, и не факт, что будет сервис, не случится землятрясение или не устроют пальбу террористы, да и вообще страна НАТО, вот уж куда нормальный человек не поедет отдыхать.

Гость
4 июля 2024 в 15:47

Сочи - шикарное место и отличный отдых.

Гость
4 июля 2024 в 16:37

Вам нужно было опубликовать рассказ не об отдыхе в Сочи, а о своей невнимательности (самолет), отсутствии элементарных навыков путешественников у растяп!

Гость
5 июля 2024 в 07:09

Повезло женщине что ноги еше унесла из этого кошмара😂

Гость
5 июля 2024 в 14:11

ТУщ

Гость
5 июля 2024 в 18:29

Вы не были в Лоо! Это треш! Канализация просто льется из трубы в море, в открытую. Армяне неприветливые, работает магнит, все затариваются в нём дешёвым вином. В общем остановившись в Лоо, мы благо на машине, ездили на пляж Газпрома, 1 тыс охраннику, и цивилизация со всеми просто всякими удобствами весь день - лежаки, душевые, туалеты, кафешка со свежими закусками, холодное пиво и пальмы. В Лоо ни ногой!

Гость
6 июля 2024 в 00:35

Как можно в Сочи не захватить ротавирус, если там нет на пляже туалетов. Все свои нужды идут справлять в воду. Вот и получите, нате.

Гость
6 июля 2024 в 09:32

Алкаши. Набрались на буфете так что к выходу не успели😂😂😂👍

Гость