СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Плыву, а навстречу мне какашка». На каких пляжах Сочи категорически нельзя купаться
«Плыву, а навстречу мне какашка». На каких пляжах Сочи категорически нельзя купаться

Гость
5 июля 2024 в 10:04

Вчера и сегодня какашки плавают в Кудепсте

Гость
5 июля 2024 в 11:02

Сегодня утром 5 июля ходили на море на пляж Бытха, но там до сих пор какая-то чернь течет в море. Несколько дней назад кто-то выкладывпл фото и писали об этом , но до сих пор ничего не предпринято. Что происходит?!

Гость
5 июля 2024 в 19:21

Поэтому, мы забили на Сочи и летаем только в Таиланд и летом и зимой. А Черноморье, это вонь, грязь. Поганая береговая линия с камнями и бешеные цены. Пусть они сами в этом купаются и живут. Нечего Тула ездить. Берегите своё здоровье.

Гость
5 июля 2024 в 10:15

Какие огромные женщины на фото, вот им точно не помешает похудеть на несколько десятков килограмм из-за ротавируса, раз сами не могут.

Гость
5 июля 2024 в 10:51

А по ночам как в Кургородке воняет! Видимо сливают все эти отели. Скорей бы уже их снесли по иску прокуратуры.

Гость
5 июля 2024 в 12:13

Хаотичная застройка города самостроями и пятиэтажными гаражами - это и проблемы с канализацией конечно

Гость
5 июля 2024 в 13:45

Такая ситуация происходит потому, что Сочи продали и сделали проходным двором, съехались не понятно кто для отмыва бабла, всё сошло на нет- ни контроля, ни порядка, могло ли быть такое в СССР??? Сколько понастроено без разрешения, сколько в Олимпиаду всего Поизуродавали. Теперь Поляну дорубаут для дикарей, которым плевать на природу- они отдыхают, а к частникам можно применить меры, они что особая каста? Люди стали слишком равнодушны, если будем молчать, курорт просто умрёт с нашего молчаливого согласия.

Гость
5 июля 2024 в 17:56

Да мне тоже это попадалось и не один раз.Потому что нет туалетов достаточного количества и цены большие на посещение.Уже это сбор курортный берут а туалетов нет.Никто и не бежит за километр до туалета .

Гость
5 июля 2024 в 18:11

В Дивноморское, плыву, а навстречу презерватив, а я всегда плыву и хватаю воздух ртом, я чуть его не проглотила, очень грязное море

Гость
5 июля 2024 в 18:55

В Анапе грамотно поступили. Всю канализацию завели в большую трубу, протянули по дну моря на 2 километра, и там сливают. Водоросли съедают какашки. И все довольны. Правда штормом потом прибивает те самые водоросли к берегу, на пляж.

Гость
5 июля 2024 в 20:59

В данный момент отдыхаем в районе Адлера, на пляже Чайка, всё нормально.

Гость
5 июля 2024 в 21:39

Сочи:зона золотого треугольника,Имеретинская низменность это роскошь. Отдыхать нужно не июле августе (пик сезона), Жить в хороших отелях,питаться в ресторанах,Соблюдать правила личной гигиены. И отдых будет прекрасным. Только что вернулась.Спасибо любимый курорт.!

Гость
5 июля 2024 в 22:06

Сочи это большая клоака, давно пора наказать мэра Сочи и главу края за такое состояние до дисквалификации

Гость
6 июля 2024 в 16:43

На реке Сочи стоит кафе , сейчас называется Деликатес. Здание , видимо , переходило из рук в руки - судя по тому что названия меняются . Много лет там было кафе " Любимый город" .В 8 утра , плюс- минус они спускали мусор в Сочинку и он к 9 плюс - минус оказывался на пляже Ривьера , смею предположить ,что и канализация туда же . Какахи на Ривьере тоже имеют место быть !

Гость
5 июля 2024 в 08:28

Курорт мирового уровня!👍

Гость
5 июля 2024 в 22:52

Странно. Какули появляются только летом. Поздней осенью, зимой и весной все чисто и без мин. Толи сети канализации перегружаются от сдачи не зафиксированных комнат в частных домах. Толи отдыхающие сами торпеды пускают чуть отплыв (видите ли брезгают общественным туалетом). А местные вообще не ходят на ваши пляжи.

Гость
5 июля 2024 в 23:00

В любом городе России где есть пляж, обязательно имеется несанкционированная мусорная свалка под кустами ближайшего дерева. Так походу к вам приезжают жители Сочи и гадят в отместку.)) Гадят вам в ваших прудах и озёрах тоже Сочинцы)) браво, покажи на другого, чтобы себя не какомпрометировать.

Гость
6 июля 2024 в 07:28

В сезон Черное море превращается в общественный туалет, и не подхватить какую либо заразу-просто фарт

Гость
6 июля 2024 в 14:02

Какула хозяйна искала...

Гость
7 июля 2024 в 08:35

Чего модераторы отклоняете ? Не нравится правда? Если пишут статью будьте любезны , печатать и комментарий , какой бы он не был

Гость
5 июля 2024 в 09:52

Как пишут местные - не нравится - не приезжай отдыхать в Сочи😁

Гость
5 июля 2024 в 12:03

На Приморском и Маяке тоже какаши и мусор плавает,я хоть и живу здесь,там не купаюсь-здоровье дороже.Мне интересно,мы платим Водоканалу и за воду и за канализацию(очистку),а когда касается канализац.сетей Водоканал переводит ,что это частные собственники.как могут быть часными канализационные сети в городе курорте?!,в голове не укладывается,платят то все-Водоканалу....нашли отмазку,и половина канализации течёт в море!не Волгу очищать надо,а скоро всё Чёрное море засрётся

Гость
5 июля 2024 в 16:41

Надо отслеживать по объектам, какой подключён к сетям канализации, а какой -нет! Это несложно, но трудно (трудоёмко). На всё нужна политическая воля. Кто подключился не к канализационной сети, а к ливнестокам - объекты сносить, владельцев - в рабство или пускать на органы -всё по ситуации! Я сегодня добрый!

Гость
5 июля 2024 в 17:57

Противно все это читать! Лучше дома поживу, поеду на чистое свое озеро, чем на эту помойку.

Гость
5 июля 2024 в 19:40

Добрый вечер! Сегодня вернулись из Мацесты. Море тёплое, чистое. Пляжи тоже аккуратные. Запаха никакого не было.

Гость
5 июля 2024 в 20:25

Кому апартаменты типа Королевский парк с закрытой территорией, а кому в море какашки и плавающие презервативы.

Гость
5 июля 2024 в 20:25

Последний раз была в Адлере в 2007 году. Читаю и понимаю, что с тех пор ничего не изменилось. Ещё ни один отдыхающий там не умудрялся уехать оттуда здоровым, без ротовируса. А какашки в воде, использованные женские прокладки и презики уже тогда плавали.

Гость
5 июля 2024 в 21:37

Так несмотря ни на что куча народу, ничего не пугает

Гость
5 июля 2024 в 21:41

А в чем проблема городу выставить штрафы жителям этих ЖК? Пусть получатся у Москвы, любое загрязнение за счёт жителей близлежащих домой, штрафы аховые.

Гость
5 июля 2024 в 22:04

хорошо написано. профи.

Гость
5 июля 2024 в 22:10

Туалетов бесплатных НЕТ вдоль пляжей вот все и справляют нужду в море. И эта "пресная" вода с мочой тянется вдоль берега. Причем тут санитарные меры, грязные руки и тд. Сделайте нормальные туалеты!!

Гость
5 июля 2024 в 22:20

На всех или вам жизнь не нужнв?

Гость
5 июля 2024 в 23:09

Почему, модераторы, никого не волнует, что черноморские дельфины умирают каждый год сотнями? Не знают причины, а она как раз в том что вместо очистных, канализацию сливают такими трубами подальше - в море.

Гость
5 июля 2024 в 23:10

Верно.

Гость
5 июля 2024 в 23:28

Дельфины какают, а разница по воде и канализации в результате полива растений.

Гость
6 июля 2024 в 11:51

Если рассужок и жизнь впм дороги, держитесь подальше от торфяных болот! И от пляжей😁