перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Диких совсем не будет? В Сочи планируют к курортному сезону благоустроить еще несколько пляжей

31 марта 2025, 16:57
Гость
Гость
23 июля 2025, 15:32
Живу в Лазаревском, на море летом невозможно отдохнуть, всё заставлено пустующими лежаками, негде приткнуться с полотенцем, орут в микрофоны зазывалы, ходят по головам торгаши с кукурузой, разве можно это назвать отдыхом? Удивляюсь людям, которым может нравится такой сервис! Лежаки должны выдавать по требованию, а не занимать ими весь пляж!
Гость
27 апреля 2025, 13:37
Только все ,,ПЛАНИРУЮТ’’ благоустроить. Пляжи должны быть просто ПЛЯЖАМИ!!! А что собираются делать с дурацкими отелями Сон у моря???Октябрьский??? стоят на ПЛЯЖЕ!!!! А на Мамайке (кроме Ласточки) не пляжи, а пляжуйки! Узкие, серые полоски!И все! Здесь грибочками,лежачками не обойтись. Надо принимать радикальное решение!Надо о людях думать. И ,еще раз, на пляже главное-пляж! Море! И не должно быть на пляжах отелей, частных гостиниц и тп! Это АКСИОМА! На всех зарубежных курортах это давно поняли! Сколько десятилетий надо нашим верхним,чтобы понять.
Гость
3 апреля 2025, 19:23
Когда, наконец, у "Маяка" волноломы закончат насыпать и займутся пляжем?!!
Гость
1 апреля 2025, 06:47
А может для начала туалетами действующие пляжи оснастить???Сколько туалетов есть на 180 пляжей?Десятка не наберётся.Всё через одно место у мэров в Сочи.
Гость
1 апреля 2025, 14:28
На всё 180 пляжей есть один туалет! Морем называется к большому сожалению....
Гость
31 марта 2025, 20:37
Не диких а бесплатных
Гость
31 марта 2025, 20:07
Благоустройство пляжей по- сочински - это равно отнятию этих пляжей у людей .
Гость
31 марта 2025, 19:17
Лучше бы не лезли на дикие пляжи ,которые природа сделала для отдыха людям ! Поверьте, на диких пляжах народ больше здоровье поправит ,чем на городских . Просто организуйте патрули,чтоб небыло воровства,дебоша и разврата.
Гость