перейти к публикации
23 комментария к публикации

Купаться можно! Море у берегов Сочи уже прогрелось до +21 °C

8 июня 2025, 10:55
Гость
8 июня, 11:26
Пишите правду! Не купаться можно ,а окунуться...
Гость
8 июня, 11:37
По себе не судите. Мы уже давно купаемся с мужем. И загорели
Гость
8 июня, 11:59
Гость
8 июня, 11:37
По себе не судите. Мы уже давно купаемся с мужем. И загорели
Почему же не судить по себе? Если кто-то морж, то другим от этого мало толку, за простуду отдуваться придется самостоятельно.
Гость
8 июня, 12:37
Гость
8 июня, 11:59
Почему же не судить по себе? Если кто-то морж, то другим от этого мало толку, за простуду отдуваться придется самостоятельно.
Морж-это купаться зимой в проруби. А в море-это закалка.Как раз сейчас самое лучшее время для купания.Вода чистая, освежает.Какое удовольствие плавать в теплой воде +28 градусов в июле и августе? В это время лучше на горные реки и водопады.
Гость
8 июня, 11:58
В этом году для большинства вода очень холодная. Я не самый мерзлявый, но купаться минут 5 могу только при +23, для многих и это очень холодно. А по прогнозу приближается похолодание, так что даже на такую температуру можно в ближайшее время не рассчитывать. Поэтому скорее всего буду сдавать билеты.
Гость
8 июня, 12:32
Да,сдавайте.Итак Сочи переполнен.Какое-то тепличное растение.
Гость
8 июня, 15:03
По прогнозу ожидается потепление.
Гость
8 июня, 13:38
Пляж Ривьера в центре Сочи второй год глушит мерзкой громкой " музыкой" всех отдыхающих. Уровень шума зашкаливает. Почему администрация города не принимает никаких мер?
Гость
8 июня, 14:13
В доле !
Гость
11 июня, 14:05
На Ривьере проходят открытые концерты. Ничего мерзкого в них нет.
Гость
11 июня, 18:03
Гость
11 июня, 14:05
На Ривьере проходят открытые концерты. Ничего мерзкого в них нет.
Люди приходят отдохнуть от шума и суеты, послушать плеск моря ! Так что любая музыка ,ну никак не вписывается.
Гость
9 июня, 13:48
Ривьера ! Успокойтесь уже . Достали своей музыкой !
Гость
10 июня, 10:00
Мы в Адлере уже 8 дней. Ни раз в море не купались, ноги мочили, вода холодная. Благо у нас бассейн с морской водой, купаемся в нем. В море вчера человек 10 купались, это впервые так много решившихся. Обычно 5-6 человек.
Гость
11 июня, 14:04
Вода теплая уже.В центральном Сочи купаются все поголовно.Детишек из моря не вытянуть.Какое удовольствие купаться в бассейне с хлоркой?
Гость
9 июня, 07:03
Еду в Сочи в отпуск 15 августа. Скорее бы .
Гость
9 июня, 10:56
Мы с 06.06.25 купаемся. Мне 40 и сыну 13 лет. По часу-полтора в воде. Конечно в первый день минут 20 не решалась окунуться, но потом из воды не хотели уходить. Люди купаются. Но сердечникам и людям с заболеваниями точно не стоит.
Гость
10 июня, 07:05
От Моржевание ещё ни кто не умерла. Я зашёл 5ого числа в Море и мой малыш сморщился и попросился на берег...
Гость
9 июня, 09:27
Нормальная темп для комфортного купанья от 26-27. Сами там бултыхайтесь
Гость
9 июня, 09:30
После 25 ротавирус работает!
Гость
9 июня, 17:45
26-27 градусов- какое удовольствие в такой теплой жиже? В жару не охлаждает плюс усиленно размножаются бактерии и ротовирус. Сейчас самое то.Классная чистая в меру теплая водичка.