перейти к публикации
28 комментариев к публикации

не купаться в Сочи, рассказав о причинах в видео

3 сентября 2025, 16:53
Гость
Гость
4 сентября 2025, 09:40
мы с семьей приехали с Гагры неделю назад. Все успешно отравились так, что нас вторую неделю полощет. Овощи фрукты дорогие. Еда в кафе и столовых невкусная. Только озера Рица и Дача Сталина Холодная речка оставили приятные впечатления. Никогда больше не поедем в Абхазию.
Гость
4 сентября 2025, 11:03
Добро пожаловать в Турцию, здесь такая же картина ! Больнички полны
Гость
3 сентября 2025, 19:12
Как же купаемся мы местные 🤣🤣🤣 Дальше от смеха читать перестал.
Гость
9 сентября 2025, 14:02
Для местных такое канализационно-содержащее море - это естественная среда обитания. Конечно, для тех местных, которые не брезгуют и не выезжают купаться на дикие пляжи Лазаревского района. Если с детства привыкнуть - то оно и ничего.
Гость
9 сентября 2025, 19:48
Гость
9 сентября 2025, 14:02
Для местных такое канализационно-содержащее море - это естественная среда обитания. Конечно, для тех местных, которые не брезгуют и не выезжают купаться на дикие пляжи Лазаревского района. Если с детства привыкнуть - то оно и ничего.
Самому умному ,объясняю! Канализационное море, стало таким,благодаря вашим развивальщикам застроя и перенаселения города. Так что , сколько бы вы не писали гадостей о Сочи и сколько бы волос не выдернули там у себя. Живите мирно раз приехали на пмж и почаще к нерврологу обращайтесь.
Гость
3 сентября 2025, 19:50
А чем она занимается мэстная? На яхте в море ходит, каждый день?
Гость
4 сентября 2025, 01:16
А если родился в другой стране,то получается,что я там местный? Проясните ситуацию местныедвухместныетрехместные сотчинцы,а.
Гость
4 сентября 2025, 06:01
Судя по комментариям "местных", ты можешь считаться местным, если у тебя хотя бы бабушка и прабабушка здесь родились. Всё остальное не является местным. Примечательно, что на самом деле эти "истинно местные в десятом поколении" часто свой город знают гораздо хуже приехавших. А эта блогерша... Ну, это "блогерша", что тут ещё сказать.
Гость
4 сентября 2025, 07:38
Гость
4 сентября 2025, 06:01
Судя по комментариям "местных", ты можешь считаться местным, если у тебя хотя бы бабушка и прабабушка здесь родились. Всё остальное не является местным. Примечательно, что на самом деле эти "истинно местные в десятом поколении" часто свой город знают гораздо хуже приехавших. А эта блогерша... Ну, это "блогерша", что тут ещё сказать.
Примечательно то ! Что местным некогда ходить изучать город,экскурсии и всякое. Люди заняты работой,семьёй и домашними заботами !
Гость
4 сентября 2025, 08:15
Гость
4 сентября 2025, 07:38
Примечательно то ! Что местным некогда ходить изучать город,экскурсии и всякое. Люди заняты работой,семьёй и домашними заботами !
Вы удивитесь, но переехавшие занимаются тем же самым, просто делают это более активно. В данном случае я не имею ввиду конкретно Вас. Вообще говоря, здешнее пафосное через губу "Я местный" звучит как нелепая деревенщина и вызывает только улыбку. Возможно, в средние века это ещё было актуально, а сейчас люди активно перемещаются и живут там, где им нравится.
Гость
3 сентября 2025, 18:19
Блохерша написала - дальше можно не читать
Гость
3 сентября 2025, 22:24
А что идиотское выражение: "прокол тянете"? Это местный сочинский диалект?
Гость
6 сентября 2025, 07:39
Всероссийская помойка. Канализация прогнила еще во времена СССР
Гость
6 сентября 2025, 16:37
Как и у вас! Зубы чистить вам надо и мозги!
Гость
3 сентября 2025, 18:11
Все верно сказано, канализация отсутствует как класс, дети умирают от ротавируса, после купания в море!! Какие ещё нужны доказательства
Гость
6 сентября 2025, 10:00
всю жизнь все купались в море и все живы и здоровы,а если вы больны́ сидите дома и не выходите не заражайте здоровых людей и не пишите глупости ,если вы себя считаете умным человеком🤔
Гость
3 сентября 2025, 19:27
Я знаю пятилетних местных ! Они уже всех учат и своих сибиряков поливают некультурными и всякими. Вот только сами слова здрасти незнают и вечно шумят друг с другом. Вот и думаешь потом , зачем такие прутся, ведь без таких всё дружно и спокойно было.
Гость
4 сентября 2025, 08:22
А среди "местных" все сплошь высококультурные шахматисты и балерины 🤣
Гость
4 сентября 2025, 10:43
почему не сделают канализацию? зачем эта антисанитария.
Гость
3 сентября 2025, 19:52
Какая же она местная) ))) местные считаются в третьем поколении. А тут живёт с 15 года и считает себя местной.
Гость
4 сентября 2025, 08:17
Почему не в пятом? Чтобы уж наверняка )))
Гость
3 сентября 2025, 18:36
Ну так то она права
Гость