перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
Мэр Сочи анонсировал новые отели и этномаршруты к лету

18 марта 2026, 16:14
Гость
18 марта, 20:12
Да пора бы уже забыть о рекордных потоках туристов.Это осталось в прошлом.Патологическая жадность предпринимателей Сочи ставит крест на туристских потоках.Пока в себя не придут, пока не перестанут несколько иксов с туристов драть,с каждым годом все меньше туристов будет.А воздушные тревоги не самый главный фактор отпугивающий туристов.Мы же русские,ко всему быстро привыкаем.И к тревогам привыкли.И наш любимый авось в помощь всегда.
Гость
19 марта, 05:22
На предыдущий комментарий- иди работай и не ной. Когда заработаешь, наслаждайся отдыхом. .
Гость
19 марта, 07:47
Жадность говорите. Ну может быть. Но поглядим на жадность в микроскоп. Мы вот из Сочи ездим на рыбалку а Астрахань. Так вот номер в вагончике без еды 2000 сутки и аренда лодки тоже столько же. Хочешь гида это вообще 5000 р день. Еда идет поверх. Это за спартанские условия. Всякие там дагестаны или Карелии не дешевле. Так там еще комарики и погода может быть ну очень сурова. Так что где вы увидели сверх жадность в Сочи не знаю. Куда не плюнь. Сутки жизни в отпуске отнимут минимум 5000 в сутки.
Гость
19 марта, 18:47
Гость
19 марта, 07:47
Жадность говорите. Ну может быть. Но поглядим на жадность в микроскоп. Мы вот из Сочи ездим на рыбалку а Астрахань. Так вот номер в вагончике без еды 2000 сутки и аренда лодки тоже столько же. Хочешь гида это вообще 5000 р день. Еда идет поверх. Это за спартанские условия. Всякие там дагестаны или Карелии не дешевле. Так там еще комарики и погода может быть ну очень сурова. Так что где вы увидели сверх жадность в Сочи не знаю. Куда не плюнь. Сутки жизни в отпуске отнимут минимум 5000 в сутки.
Я вижу жадность в Сочи, как то: платные парковки на обочине; заставленные шезлонгами, зонтами по 1000 рублей пляжи; загороженные для избранных пляжи; застроенные торговыми сараями набережные; платный вход в лес. Продолжать?
Гость
19 марта, 05:19
К осени ждите меня