перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Кубаноидов не изменить»: туристка разнесла отдых в Сочи, Анапе и Геленджике

15 июня 2026, 14:17
Гость
Гость
18 июня, 14:05
Кубаноиды все на пляже , лучший способ определить их только такой.
Гость
17 июня, 12:01
Кубань это долина реки Кубань. В Сочи, Геленджике ни кубанцы, ни кубаноиды не живут. Когда вы это запомните. Кубанского края официально нет.
Гость
17 июня, 20:04
Кому вы рассказываете ? Там все умные и работяги , только с опилками в голове.
Гость
18 июня, 11:48
да есть там кубаноиды и много..знаю на личном опыте..
Гость
18 июня, 17:01
Может края нет, а кубаноиды есть
Гость
15 июня, 21:30
Да кому эта нужна здесь, за 3500 чтоб вокруг неё плясали , звезда нашлась. С такими ценами на продукты, фрукты, бензин ,а завтра ещё комуналку подымут , эти три тысячи один день в магазин зайти и с маленьким пакетом выйти. Это хорошо ещё если не кредитов и долгов нет, а так бы на хлебе и воде сидели бы.
Гость
15 июня, 21:44
Ха ,точно ! Продавцы в магазинах почему нас на руках не носят , мы тоже не малые деньги оставляем за покупки 😀 Во даёт тётя ..
Гость
21 августа, 14:21
Гость
15 июня, 21:44
Ха ,точно ! Продавцы в магазинах почему нас на руках не носят , мы тоже не малые деньги оставляем за покупки 😀 Во даёт тётя ..
У тёти, похоже, все хорошо, если она так опрометчиво кусает руку, которая ее кормит))) но "избалованное" поколение, к которому отношусь и я, на все выпады подобного рода голосует рублём. И время покажет, кто ещё о ком плакать будет
Гость
15 июня, 20:35
Живу в Сочи 38 лет.люблю этот город.он очень изменился,не в лучшую сторону..все застроили огромными домами,-небо не видно
Гость
18 июня, 16:57
Уезжай
Гость
4 июля, 12:31
Гость
18 июня, 16:57
Уезжай
Не приезжай
Гость
15 июня, 20:16
Это вы ещё про Феодосию не написали. Тут мэр открыто под видеозапись говорит, что цель "курортного бизнеса" сделать так, чтобы отдыхающие "уехали отсюда в одних трусах". В то же время, кроме пивнушек ничего не делается. Ни инфраструктуры, ни событий, ни культурной программы. Да и пляжей уже нормальных не осталось, застроены уродливыми деревянными сооружениями..
Гость
15 июня, 17:51
Зажравшаяся молодёж пошла , сами работать не хотят ,а всё им подавай в лучшем виде. Чтоб было хорошо, надо сперва сделать , цены на продукты, бензин ,аренда не гнуть. Комнатки 24кв за 30 лямов под апартаменты стоят, их что по 1000р будут сдавать ? Правильно люди пишут, что после олимпиады уже Сочи не курорт, нет уже того гостепримства, нет бесплатно, нет пляжей для людей. Курорт просто убили, особенно застроем и любителями на ПМЖ. И продолжают застрой , а это говорит что будет только хуже и хуже .
Гость
15 июня, 17:22
Дальше слова блогерша , можно и не читать. Пусть возьмёт в руки тряпку, поднос и покажет как надо ублажать гостей , некоторых неадекватных.
Гость
18 июня, 16:59
Как ты
Гость
15 июня, 17:16
Я родился в Сочи, уехал в 18 лет. Сейчас мне 80. Каждый год отпуск проводил в Сочи. Побывал на курортах Турции, Болгарии, Египта, Италии, Франции, Испании. Есть с чем сравнивать. Заявляю, что Природа Сочи лучше, чем у них, но за эти годы город, как курорт, уничтожен.
Гость
15 июня, 16:31
Да летите на Ольхон!
Гость
15 июня, 22:46
На ольхон не тянет, там больше 3000 рублей
Гость
15 июня, 16:28
Видео пляжа сгенерировано. И про Турцию наглая ложь, нас там просто терпят.
Гость
15 июня, 16:43
а в Сочи обожают ? Там ненавидят и презирают туристов . Помню годы , когда за "бздыхов" в очередь стояли ,дабы с кв метра рублик поиметь .
Гость
15 июня, 16:56
Какое это у вас видео сгенерировано?
Гость
18 июня, 17:00
Гость
15 июня, 16:43
а в Сочи обожают ? Там ненавидят и презирают туристов . Помню годы , когда за "бздыхов" в очередь стояли ,дабы с кв метра рублик поиметь .
Ничего не изменилось
Гость
15 июня, 15:43
не нравится не ездите....много других направлений есть...а деньги зарабатывать надо а не ерундой заниматься
Гость
15 июня, 15:39
Я вырос В Адлере . Уехал на учёбу ... Сейчас мне 51 . Недавно продал квартиру в Адлере , ибо родной Адлер превратили в скверну , чуму и проказу . Очень жаль и обидно ,правда .
Гость
15 июня, 20:25
кубаноиды значит плохие, а черти квадроберы к тебе вечером в ресторане не приставали с непристойными предложениями а спутника твоего не побили или порезали или так напугали что боится даже озвучить проблему
Гость
18 июня, 16:56
Гость
15 июня, 20:25
кубаноиды значит плохие, а черти квадроберы к тебе вечером в ресторане не приставали с непристойными предложениями а спутника твоего не побили или порезали или так напугали что боится даже озвучить проблему
Такое поведение характерно исключительно для кубаноидных бабуинов
Гость
15 июня, 15:14
Заказная статья, где эта туристка взяла фото пляжа якобы Сочи. На фото явно пляж времен СССР, а море, извините пот всем желании, подогреть никого не может, да и в июле оно холодное не бывает. Живу в Сочи 65 лет
Гость
15 июня, 15:31
И что скажете? Лучше он стал за 65 лет?
Гость
15 июня, 16:47
Гость
15 июня, 15:31
И что скажете? Лучше он стал за 65 лет?
После олимпиады , после перенаселения ,с каждым годом хуже.
Гость
15 июня, 16:58
Очень даже можно подогреть море толпе туристов. К августу подогревают
Гость